Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Обучение и карьера » Кем вы работали?


Кем вы работали?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Где вы уже успели поработать? Кем? Что входило в ваши обязанности? Каков исход? Посоветуете своё место или наоборот? Почему?

0

2

я устроилась работать в маркетинговую компанию,которая занимается исследованием рынка в разных отраслях.администратором.работаю тока 3 неделю.пока вроде нравится и все устраивает!в мои обязанности входит подготовка конференций,как раз для исследования рынка(это называется фокус-группы)вообще маркетинг это очень интересно.надеюсь когда нибудь будет возможность работать именно маркетологом-чтоб сама могла исследовать рынок(рынок это не там где бабульки яблоки продают-а это весь товар вещи и все остальное.короче все то что покупается и продается)

+1

3

Этим летом я первый раз официально работала(до этого работала у мамы,но неофициально).В компании-издательстве(название писать не буду для конспирации).Оператором,нужно было звонить в организации и предлагать нашу услугу( а точнее принести книги на просмотр ).Блин,злилась жутко(т.к. соглашались редко).А в день согласий должно было быть 40 :O !!
В общем было сложно,но весело(к тому же я работала со своей сестрой)!А,забыла сказать,когда в начале было много операторов,мы еще книги подклеивали и подкрашивали!!!
"Каков исход?"Такая работа должна быть только временной!!!!!!!!Посоветую только тем,кто жуткий оптимист и никогда не падает духом!!!!!! (думаю,что почему я уже объяснила)
Кстати говоря,там я с Пашей и познакомилась,если это так можно назвать!!!!!!!! :)
Ой,еще там была одна особа,которая всех доставала(и сейчас достает по словам сестры)(Pashovezzz должен догадаться)!!!! :swoon:
А вообще период работы считаю классным!!!!(есть что вспомнить) :)  :)  :)

Отредактировано Н.Кучинская (2007-10-06 14:22:51)

+1

4

а я работаю в орифлейм и значусь там как "консультант по красоте"! ахахаха...

0

5

Я работал 2 раза в жизни) Официантом. Один раз на корпоративке одного из московских банков, второй - на так называемом "лужковском балу" - перед новым годом 2007. Пошёл чисто ради интереса, посмотреть хоть, что это такое... В принципе понравилось... Особенно то, что я находился в одной компании с такими людьми, как Путин, Лужков и многие-многие другие политики плюс артисты. Также порадовало кушать большими ложками икру на халяву)

+1

6

а я давно хочу поработать с детьми на новогодней елке! ну знаете, када там детишек развлекают всякими конкурсами-хороводами))) кто-нить нает, можа ли ваще как-нить так устроиться? или щас уже поздно?

+1

7

я устроилась мерчендайзером))))блин,это офигенно)))))мне очень весело,начальник супермегавеселый,правда вредный стоашно....но мне очень нравится....)сразу какая-то самостоятельность,взрослость в душе)))))хотя бы ради этого стоит работать)

0

8

блин,как же грустно было уходить а сейчас еще тоскливее от того что читаю предыдущую мессагу и понимаю как было классно...

+1

9

Мне тоже жалко уходить с работы. Реально понравилось. Работал курьером интернет магазина Связной. Супер!!!! Ребята классные, админы весёлые, да и вообще, повезлло нам с коллективом)

+1

10

я ща вообще работаю специалистом по информационной поддержке проектов + специалистом по закупкам

0

11

Pashovezzz
Pashovezzz!!!!не поверишь!!! I'll be back+)))))))))))))

0

12

Я проработал два месяца археологом в Кремле и месяц в архиве.Впечатлений масса.

0

13

народ,кто знает куда сейчас реально устроиться,на какую зп и реально ли?

0

14

Не знаю куда ещё реально, но к нам в Спортмастер народ берут)

Отредактировано Дашка:) (2009-04-06 15:17:30)

0

15

Ну а какие там условия, графики, оплата какая?

0

16

ну если брать продавцов, то график сменный, в основном 2 чере 2. 70 процентов зарплаты процент с продаж.

0

17

А свободный график есть? какие часы работы можно взять в течении дня?

0

18

Дашка:)
а с 9 до 6 не выйдет?

0

19

есть следующие виды смен: с 9:30 до 22 (это самая часто встречаящаяся смена), ... до 21,...  до 19 (или до 17, там можно договориться), с 12 до 22, с 15 до 22, с 17 до 22., с 10:30 до 22.

0

20

Ну а оплата какая?

0

21

я те говорю процент с продаж! + оплата часов, у стажёров и продавцов разная.

0

22

Дашка:)
спасибо за информацию)))

0

23

всегда рада помочь)

0

24

и вот сегодня после месяца работы было решено оформить меня менеджером))))))сидели и на троих думали блин))))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Обучение и карьера » Кем вы работали?