Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Выпускной


Выпускной

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У кого какие соображения на счёт грядущего выпускного?

0

2

Pashovezzz написал(а):

У кого какие соображения на счёт грядущего выпускного?

Да нормально всё будет, я думаю. С выпивкой проблем не будет, стало известно из достоверных источников. В-общем надо оторваться по полной, и, если будет возможность, то спеть "Голубую Луну"!

0

3

Выпускной получился дерьмовый! Кто хотел - нажрался, кто хотел - обкурился и т.п. Мля!

0

4

Ха! А мне понравилось! На мой взгляд, всё было просто суперррррррррррр!!! Никогда не забуду! Цитата: ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Так я не оттягивался ещё никогда! Фантастический выпускной. Такого я не мог себе представить даже в самом замечательном сне! Короче нет слов. Прошло уже достаточно много времени, а я до сих пор не могу отойти. Эмоции!!!!!!!!!!! На второй день шёл дождь и один наш преподователь написал следующие слова: "Погода плачет по выпуску 2006-го года". Это было очень трогательно. И многие преподователи впоследствии сказали, что это был лучший выпускной, на котором им доводилось присутствовать. Короче, всё было лучше не придумаешь!!! (по крайней мере для меня и для многих, с кем я потом общался после этого).

0

5

Почти все получили то, зачем пришли. Я рад за тех, кому это мероприятие действительно принесло удовольствие. А я останусь при своём мнении, я разочаровался в людях.

0

6

Вспоминания............................ я отрывался на выпускном!

0

7

Pashovezzz написал(а):

Кто хотел - нажрался

да-да так все и было. Нормальный был выпускной

0

8

я вот недавно просто ехал по улице на веле, проезжал места где мы проходили, вспомнил выпускной...так хорошо и тепло на душе стало=))) прям радость пробрала! с радостью вспоминаю выпускной! такое бывает раз в жизни и славо богу запомнилось дай бог на всю жизнь!

0

9

А нас выпоскной был на территории гимназии, и наружу за решётку до 5 часов утра не выпускали без поручителей.

0

10

жесть какая!

0

11

Да, пригнали каких-то ублюдков из фабрики, и они в физкультурном зале на банкете зажигали дерьмо. Хоть во двор на свежий воздух выпускали - и то ладно, только там такие прожекторы светили - ужас, как на зоне.

0

12

а мне в этом учебном году предстоит выпускной. эх...

0

13

Что значит "Эх"?

0

14

Pashovezzz
я буду скучать по школе!  :cray:

0

15

Ну это нормально,обычно эта мысль приходит в голову в конце 10-го или в 11-ом классе.....или не приходить вообще))))))
Одно могу сказать точно: в школе тебя будут рады увидеть, если ты просто захочешь навестиь учителей). Говорю по собственному примеру.

0

16

У нас выпускной будет либо в Олимпийском, либо в Лужниках.А по школе....может и буду скучать,но кто меня знает?Я сама себя плохо знаю))

0

17

Виктоша написал(а):

либо в Лужниках

у нас тож либо там,либо на Тульской в РолХоле=)

0

18

я так понимаю в следующем году придется опять отмечать выпускной)))

0

19

BloodSon
куда ты денешься)

0

20

Викенция
да,от этого не убежать)))

0

21

:lol: Народ,я вспомнила слова некей классухи.Она говорила о том,в каком виде девушки обычно с утра возвращаются домой после выпускного - прическа похожа на веник,платье ни к селу ни к городу в метро,а лицо ваще бухое такое и непроспавшееся!Как представлю,так жрать хочется!

0

22

Викенция, ну это смотря, где справлять. Только вот лично мне непонятно почему тебе

Викенция написал(а):

Как представлю,так жрать хочется

Во всяком случае, лучше не прядставляй.)

0

23

Diamonezo
а мне нра эта тема))Вот и представляю))
Лучше расскажи как у тебя выпускной прошел)

0

24

Викенция, так я уже рассказывал в начале этой темы. Ещё могу добавить - это вообще бухла не было. Одни только герои пронесли пиво, и то это стало известно охране.

0

25

Я думаю,что бухать нужно после,потому что до-вынюхают,во время-вообще все отберут и выгонят.Хотя после нету сил,но самые стойкие алкоголики найдут силы)

0

26

Викенция написал(а):

Я думаю,что бухать нужно после,потому что до-вынюхают,во время-вообще все отберут и выгонят

у нас никто уже не смог вынюхать.учителя сами то были не лучше))))

0

27

Ну там же охрана и другие люди...

0

28

Вопрос к девчонкам!))) У кого какие платья были или будут на выпускной? :)

0

29

Smeraldo Maria
вот мое платье,фотки в постинге

0

30

dev4uchka
клевое,тебе идет=)

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Выпускной