Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Судьба


Судьба

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что вы думаете об этом? Действительно ли судьба у каждого своя уже заранее известная или же человек сам выбирает свою судьбу?

0

2

Я вот, если честно, раньше в судьбу не верила и считала,что человек сам хозяин своей жизни. Но после нескольких отдельных случаев, когда судьба подавала мне знаки, а я им не следовала, но в итоге судьба все равно распорядилась по-своему, я поняла, что все уже предначертано. А что же касается выбора человек относительно своей жизни, то могу сказать, что выбор,несомненно, есть, однако даже наши решения уже известны где-то свыше...

0

3

Если честно, то я до сих пор мучаюсь в сомнениях, с одной стороны в моей жизни была масса доказательств предначертанности, но, с другой стороны, и выбор есть, и судьба...... В общем, я до сих пор путаюсь.

Smeraldo Maria написал(а):

Но после нескольких отдельных случаев

Можешь рассказать о них?

0

4

Pashovezzz
ну один из них ты наверняка знаешь! :) в общем, как-то раз, даже могу число точное сказать(об этом у меня в дневнике есть)-12 апреля 2004 года,наша школа отпрвилась в здание электроники с концертом для ветеранов=))). Когда я сидела в зале, я почувствовала на себе чей-то взгляд и оказалось,что на меня смотрел парень, кот.старше меня на 2 класса. ;) Я конечно засмущалась и отвела глаза. Сначала решила,что со мной что-то не так, раз он на меня смотрит не спуская глаз и я даже начала поправлять на себе одежду,но он все равно смотрел. В сердце у меня что-то екнуло,но внимания особого я этому не уделила. Еще пару дней в школе я переглядывалась с тем самым парнем... А потом благополучно о нем забыла! :) А потом, в сентябре 2006 я попросила у Алины асю Налетова Паши на всяк случ=))) И мы начали общаться. И за все наше с ним общение было ощущение, что нас нереально друг к другу тянет, но что-то мешает. То его девушка, то мой парень... Но случился как-то момент, что ОН расстался с девушкой, а я рассталась с парнем и именно в тот момент мы поняли, что нужны друг другу. И я начала понимать все знаки, посланные мне судьбой, начиная с того самого 12 апреля... :)

0

5

Как мило.... :cray:

0

6

:blush: Маш, ты вроде ошиблась ... там где ты писала про Алину, сентябрь и Нал Пашу должен быть не 2007, а 2006 год. ща ведь 2007!)))

0

7

Дашка:)
ой,точняк,спс=)

0

8

Дашка:) написал(а):

Нал Пашу

:rofl:

0

9

что смешного??? я просто оч удачно сократила)

0

10

Думаю что человек сам строит свою судьбу,сам выбирает свой путь и все зависит от него самого.Может и есть что-то предначертанное,но оно легко может сойти на нет,если человек сделает не так,как вроде был должен сделать.

0

11

Хочу вам рассказать одну вещь, которую большинство не понимает:
Все знают гадалок, так вот (я не беру в расчёт обманщиц), то, что они говорят НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВДОЙ!!!!! Это сказано не для того, чтобы вы слепо этому верили, а для того, чтобы со своего истинного пути не свернули... Кто не понял, объясню, когда вы слышите эти слова, вы определённым образом реагируете, это и послужит толчком в нужную сторону.

0

12

это просто будит ваш как бы стимул.и человек сам себя настраивает.тоже самое с лекарствами.да конечно химия рулит.и все таки врачи и доктора придумали как уменьшить боль и т.п.но все таки все влияет наше подсознание!как человек себя настроит.тоже самое с гадалками

0

13

Pashovezzz
charity
полностью с вами согласна

0

14

Ну да, согласен. В общем надо больше пить, и всё будет замечательно. И убивать в себе всякий фатализм. А ещё советую послушать "Фатум" П.И. Чайковского - как раз на эту тему, наводит на интересные мысли: http://www.mytempdir.com/2035240

0

15

charity, я считаю, что ты сказала самую важную вещь, действительно, главное самого себя правильно расположить к впитыванию информации и к действию.

0

16

А по-моему, никакой судьбы нет, бред это все!

0

17

У тебя есть веские причины так говорить? или ты просто захотела выделиться?

0

18

Pashovezzz
у меня есть основание так писать, не знаешь-не говори!

0

19

Ну так расскажи! Поведай нам свою историю, а мы оценим, поддержим, может осудим......

0

20

Лично я в судьбу не верю, верю, что есть наиболее вероятный исход событий, который при желании можно поменять без особых трудностей.

0

21

Не знаю...судьба это или нет, но с Тошей я познакомилась исключительно случайно. На одной роле играли, сначала я с его другом играла, потом он Тошу позвал в игру. Дальше несколько месяцев болтали по асе, в начале года встретились...результат - вместе уже почти месяц) Судьба? Не знаю...но я не жалею))

Отредактировано Викенция (2008-03-28 14:39:35)

0

22

У меня так было с бывшей......по последнему слову вы поняли, чем всё закончилось....Хотя сейчас мы общаемся достаточно в тёплых отношениях.

0

23

На мой взгляд весь этот бред про судьбу придумали люди, которым не хочется отвечать за себя, возможно существуют некие моменты предопределенности, но такого, что судьбой заранее решено сдам я сегодня экзамен или сколько раз я схожу в туалет - нету, человек сам себе хозяин.

0

24

То есть ты имеешь в виду, что судьба - это не вся история от начала до конца, а отдельные ситуации и моменты в жизни?

0

25

Нет, как по мне есть не судьба, а предопределенность, то есть высокая вероятность происхождения события, ее все равно можно изменить, проще говоря, возможно ты знаешь, что в хиромантии считается, что линии руки изменяются с ходом жизни, то есть предопределенность есть, но не факт, что все будет именно так.

0

26

А вот я очень даже в судьбу верю!!и не так это легко менять свою жизнь или то что в ней происходит!!Так что "без всяких трудностей" не получится!!!А фразами бросаться каждый может!! :P

0

27

Black Angel написал(а):

А фразами бросаться каждый может!!

Трэш, ты меня конечно извини, но тебя только что обосрали)))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Судьба