Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Тесты » Вы мужчина или женщина?


Вы мужчина или женщина?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://tests.rin.ru/cgi-bin/test.cgi?N=0&test=165

Ваш результат тестирования: 105 бал.

Психически вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость - вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение многих людей. Если вы - мужчина, то ваши ответы наводят на мысль о некоторой стереотипности и схематичности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Если вы - женщина, довольны ли вы собой?

0

2

Ваш результат тестирования: 70 бал.

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские качества, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства требуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливтаься и большая психологическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

0

3

Ваш результат тестирования: 60 бал.

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские качества, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства требуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливтаься и большая психологическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

0

4

lantali? у меня такая же характеристика, только баллов 90, или 95 :)

0

5

Luter почему то я не удивлена!

0

6

lantali, интересно почему?

0

7

luter? ну не знаю, я же все таки уже долго с тобой общаюсь и знаю тебя немного!))

0

8

Ваш результат тестирования: 65 бал.

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские качества, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства требуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливтаься и большая психологическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

0

9

Ваш результат тестирования: 50 бал.

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские качества, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства требуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливтаься и большая психологическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах

0


Вы здесь » Pashovezzz » Тесты » Вы мужчина или женщина?