Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы к ним относитесь???Смотрите ли их???Если да,то какие именно??? :)

0

2

Смотрела некоторые... Не родись красивой, Я не вернусь, Дорогая Маша Березина, Кадеты, дочки-матери (самый клёвый).

0

3

я " Зачарованных " обожала :) а щас смотрю иногда " Папины дочки "-меня Даша прикалывает)))

0

4

Я к сериалам отношусь нормально,иногда смотрю "Татьянин день";тоже любила "Зачарованных",смотрела "Не родись красивой","Я не вернусь"...,а когда-то давно обожала "Дикий ангел"...

0

5

в сериале "Тальянин день" разбежкину играет моя знакомая Анна Снаткина....

0

6

Н.Кучинская написал(а):

,а когда-то давно обожала "Дикий ангел"...

О-о-о-о!.. Я тоже!! даже сейчас бы с удовольствием посмотрела, если б он шел! :)

0

7

Я смотрел почти все сериалы по стс: беверли хилз 90210, мерлоуз плэйс, Человек-невидимка, лучшие, ЗАЧАРОВАННЫЕ!!! и ещё какие-то!

0

8

Pashovezzz
ты первый парень,из тех кого я знаю,кто смотрел Зачарованных!!!Респект!!

0

9

Pashovezzz,респект!!!!
Мафке тоже,я б тож с удовольствием посмотрела!!!!!
Викенция,а что значит знакомая????

0

10

я сморю "кадетство","папины дочки","счастливы вместе"...ну на данный момент всё))

0

11

СТС стал нормально показывать и посмотрела сериал "Папины дочки"-классный!!!

0

12

Мне он чё-то не нравтся... Я сейчас только Кадетство смотрю, и то не всегда)

0

13

есть очень красивый сериал,недлинный,всего 8 серий,называется "секунда до..."
я долго не могла от этого фильма отойти,он очень красивый и я считаю здорово дает задуматься о необдуманных поступках,сделанных сгоряча и приводящим к трагическим последствиям...по  сюжету души шестерых молодых ребят там вытаскивают из тел за секцнду до их смерти и они за то чтоб вернуться в жизнь и исправить ошибки должны сначала предотвратить аналогичные ошибки людей в подобных ситуациях,они как ангелы что ли...фильм очень качественный и красивый,меня очень сильно тронул)

0

14

I got addicted to an interesting series called Entourage its about Hollywood, friendship, betrayal, money and of course beautiful girls)) recommend you to watch it!

Отредактировано Emilio (2009-03-18 23:13:28)

0

15

Emilio, на раз уж там есть на что посмотреть....)))) Обязательно сам посмотрю)) Спасибо за информацию)))

0

16

Доктор Хаус! Однозначно!!! Суперский сериал про гениального доктора-мизантропа. Советую всем!!!

0

17

Pashovezzz
да,сериал ничего=)
а я еще хочу посмотреть сериал "Сплетница". кто смотрел?

0

18

Smeraldo Maria, я смотрел "Сплетницу", первую серию, каюсь)) Но это было, потому что я шёл на платный опрос по сериалам (там также на диске были кроме этого сериалы Доктор Хаус (кстати очень неплохой) и Теория Большого Взрыва (очень пошлый, но популярность среди молодёжи обеспечена), 300 р. получил)) Так вот, по-моему, эти "Сплетницы" - это сериал для, так сказать, "золотой молодёжи", которой нечем заняться. Очень скучный с надуманным сюжетом про клубную жизнь американской молодёжи...

0

19

Про сплетницу не слышал, а вот Теория большого взрыва - на любителя...при всей моей любви к подобному юмору, больше одной серии не выдержал...

0

20

Еще говорят интересный сериал "Теория лжи",кажется...

0


Вы здесь » Pashovezzz » Кино » Сериалы