Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Студенческая жизнь » Что меня беспокоит...


Что меня беспокоит...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я уверен, что всех нас терзают беспокойства по поводу кого-то или чего-то. Поделитесь)

0

2

я боюсь не поступить!ааа!))) или что буду жалеть о том,что выбрала ту или иную специальность

0

3

а я не сдать сессию)

0

4

а вот сейчас я очень боюсь что все как-то в моей жизни не так как надо а как надо я не знаю...(

0

5

Совет: расслабься, абстрагируйся и постарайся со стороны посмотреть...Перепиши на бумажку все основные проблемы, а потом представь, что ты подруге пытаешься помочь разобраться в этих проблемах.Помогает)

0

6

Pashovezzz
спасибо!)
попробую)))потом отпишу о результате)

0

7

все отлично)лучше не бывает)все так просто оказалось)стоило только вернуться на работу)
мне не хватало хронического недосыпа,ругани с продавцами,отваливающихся к вечеру ног и конечно хамоватого начальника;)))

0

8

ААААА!Все!Я теперь боюсь сессию не сдать!(((

0

9

Сессия сама по себе в принципе не страшна...страшно сдавать, если в течение семестра ничерта не делаешь)

0

10

Pashovezzz
а я хожу на лекции и семинары,но это не значит,что я все делаю:)

0

11

Ты уже две лекции как минимум прогуляла)))))

0

12

Pashovezzz
да,две,и только по истории...но это чисто случайно

0

13

Блииииин,какого черта я послушалась всех и поперлась на филфак, а не на журфак?! Я так жалею теперь!! Уж лучше пожалеть о том, что сделал сам,чем о том, что тебе посоветовали другие. Я не против филологии, но я хочу быть журналистом и на журфаке мне было бы интереснее((( В общем, хрень. Я даже подумываю о том, чтобы на след.год перепоступать куда-нибудь...

0

14

Оч не советую, если пошла, то надо идти до конца, тем более журналистом можно стать достаточно легко, надо просто иметь связи и знать своё дело, а вот филологом по одному желанию не станешь. Уж поверь, коггда закончишь обучение, то поймёшь, что правильно сделала, что не ушла. Уважение к себе появиться незамедлительно.

0

15

Pashovezzz
надеюсь...

0

16

вот сейчас я боюсь что я ленивая и от этого у меня ничего нифига не получится нигда(((

0

17

Потеря интереса к специальности может быть вызвана методом преподавания.При изучении истории(моей специальности),я также изучил и социальную психологию,возрастную и педагогическую психологию,общую,специальную педагогику и ее историю.Сделал много выводов.Перподаватель сам задает тон беседы с курсом.Если он хочет отдачи,он сам выложится весь,а студенты уйдут с головой,наполненной хотя бы представлением о лекции.А если препод тупо читает лекцию с бумажки,то извини,это не преподаватель,а дерьмо.

0

18

Согласен!) Только есть одна проблемка, ты с этим уже ничего не сделаешь, К сожалению такие преподы встречаются достаточно часто, только если ты будешь просить или даже требовать, чтобы препода вам поменяли, на тебя тупо плюнут и растопчут, а препод, само собой, узнает о твоей просьбе....ну и исход всем понятен...

0

19

Конечно,нельзя ничего поделать.Большинство таких преподов имеют огромные вес в универах,так что их никто трогать не станет.Я поступаю так:просто не хожу на такие лекции.С лучшей отдачей я дома почитаю материал лекции.

0

20

что меня беспокоит!? то что с завтрашнего дня у меня зачетная сессия а с 6 апреля - экзаменационная =)

0

21

Ну у всех такие проблемы)))) Добро пожаловать в клуб))))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Студенческая жизнь » Что меня беспокоит...