Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Pashovezzz


Pashovezzz

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

Меня звать Панчо, я админ сего форума. Мне без месяца 18. Живу в Москве, учусь в химическом ВУЗе. Увлекаюсь химией, эзотерикой и музыкой. Свободное время люблю проводить в одиночестве. Друзей у меня много и я больной на общение, поэтому от него я тоже иногда должен отдыхать.

0

2

Pashovezzz, ты на самом деле оч.хороший чел,я тя уважаю,ценю и безумно люблю как друга.хоть иногда мы и ссоримся ( вот как сейчас))) ), ты все равно для меня один из самых близких людей... :blush2:

0

3

Спасибо, Маш,  ты для меня тоже оч дорогой человечек))

0

4

Pashovezzz
:friends:  ?)))

0

5

Smeraldo Maria  :friends: !!!!

0

6

Pashovezzz
:D  :lol:

0

7

Pashovezzz, читала твой днев! ты что с девушкой расстался? или что случилось-то?!

0

8

блин, номер аськи угнали! твари!!!

0

9

Дашка:) написал(а):

Pashovezzz, читала твой днев! ты что с девушкой расстался? или что случилось-то?!

Ну....смотря какой днев ты читала) Если на ли.ру, тогда могу сказать, что я с ней не расстался, но какая-то загвоздочка есть, только я пока её не досекаю, она на моб не отвечает, а по-другому я с ней поговорить не могу.

0

10

Pashovezzz
ага,значит девушки у тебя нет?

0

11

Pashovezzz написал(а):

не обижайся конечно!
знаешь, ты - лопух! если б она хотела, то связалась бы с тобой даже с другого мобильного и т.п.

0

12

Конечо не обижаюсь, ведь ты и так не права, ты и десятой части не знаешь, так что судить по одному факту - глупо(хотя в аналогичных ситуациях я бы с тобой согласился).

0

13

понятно... тогда, удачи!

0

14

Спасибо))) Надеюсь, у тебя подобных проблем никогда не будет.

0

15

спс, я тоже на это надеюсь... Хотя уже много натерпелась, не привыкать... Но больше не хочется!

0

16

Pashovezzz
Дашка:)
А мне кажется это не проблемы,это-жизнь.Она вся состоит из такого рода проблем.

0

17

И их надо решительно, но в тоже время разумно, найдя золотую середину, преодолевать.

0

18

С другой стороны, если бы не было проблем, тогда жить было бы не интересно. а так и опыта наберёшься жизненного.

0

19

А иногда так бывает задумаешься-зачем все это?Ведь лет через 50-60 все равно умрешь,и новые поколения будут повторять твою судьбу...

0

20

поздравляю с днем св.Вали моего лучшего друга=) Pashovezzz,любви тебе,большой-большой))) с любовью,Маха=)чмаффки)))  :curtsey:

0

21

Пасибки, Маш. И тебя с праздником!

0

22

С днем святого Валентина,Pashovezzz!!!Желаю тебе большой любви и счастья, и чтоб у тебя все было хорошо!!!!
:D   :D   :D

0

23

Спасибо!)))

0

24

Благодаря Трэшу вспомнил про сегодняшний праздник. Так что, пользуясь случаем, хочу попросить у вас всех прощения за прегрешения мои вольные и невольные.

0

25

И я тебя прощаю. Правда не очнь знаю за что, но так принято

0

26

И ты меня прости если есть за что))

0

27

и меня прости. вы все меня простите я больфе так не буду! :cray:    =)))

0

28

Всех прощаю и Бог простит.  :)

0

29

Ну хорошо, хорошо. Я тебя прощаю. :D

0

30

Скромняга!  :rofl:

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Pashovezzz