Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Студенческая жизнь » Физ-ра)


Физ-ра)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А у вас есть физра?

0

2

Была....И слава Богу, что прошла...Это было просто убийство: нормативы были просто нереальные! Лично я на половине уже буквой "зю" сворачивался.

0

3

у меня есть физ-ра - аэробика. но мы будем обычные нормативы сдавать. и все преподы у нас какие-то там мастера спорта... короче это нереально уже сейчас...  весь факультет с ума сходит...((((

0

4

У нас физра жесткая, но я не жалуюсь, мне нравится, я мазохистка)))

0

5

Физкультура-это нужная вещь!! Лично от неё я просто в восторге. Поддерживаешь физическую форму, все группы мышц всегда в тонусе. У меня аэробика. Замечательные преподаватель, который, как она говорит, скоро сделает из нас "настоящих мужиков") Нагрузку, которую она нам даёт не каждый выдержит, и только самые сильные и лучшие выживают и становятся чемпионами) XDDD Сама обожаю бегать утром или вечером, просто кайфую от этого.

0

6

Как же я тебя понимаю)) Физ-ра реально нужна) И для мышц, и для здоровья в целом, да и для мозгов тоже))

0

7

И для настроения :)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Студенческая жизнь » Физ-ра)