Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Армия


Армия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я это, слово, честно сказать, никогда не любила. Меня это не касалось, и своего мнения на этот счет я, по большей части, не имела. Но вот получилось так в жизни, мой молодой человек уходит в армию. Ровно через 3 часа его отберут у меня на целый год. Что с ним будет? Куда его определят? Как он приживется? Сможет ли связаться? Ничего этого я не знаю и вряд ли в ближайшее время узнаю. Паника? Нет, во мне слишком много кофеина. Пишу себе всю ночь да попиваю кофе. Мне в тяжесть вот так просто тянуть время, но спать я не могу и не хочу. Разговариваю с телевизором, не знаю что будет дальше. Как следствие - еще несколько стихов, звон в ушах и пелена в глазах. Нельзя так с организмом, знаю, но зато я дышу ровно и не впадаю в панику. Перевожу ход мыслей в нужное русло...
Кто был в армии? У кого были друзья, где были, как все проходило (в подробностях, пожалуйста) и т.д.

0

2

Приятель был в армии и брат двоюродный(старших родственников типа дядь не беру в рассмотрение).
НУ что могу сказать: у брата мозгов было достаточно, знал улицы, знал как общаться и знал, что за базар отвечать надо....Так что вернулся просто чуть более "чётким", чем был до этого..
А у приятеля посложнее ситуация, был идиотом, так идиотом и остался, только самомнения поприбавилось.....
В общем, не знаю пока ни одного, из кого армия сделала бы что-то лучшее, чем он был до неё....Надеюсь, твой парень станет исключением)

0

3

Pashovezzz я тоже на это надеюсь=)
Но у меня из знакомыхникто в лучшую сторону не изменился... либо остался таким же, либо даже испортился.

0

4

Pashovezzz написал(а):

В общем, не знаю пока ни одного, из кого армия сделала бы что-то лучшее, чем он был до неё....

Викенция написал(а):

Но у меня из знакомыхникто в лучшую сторону не изменился... либо остался таким же, либо даже испортился.

Плагиатом попахивает)

0

5

благо, русский язык изобилирует синонимами)чем докажешь?хД

0

6

Если человек дурак, то он дураком и останется! На нормальном парне она никак не скажется. Можно только подпортить здоровье либо улучшить физическую форму.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Special » Армия