Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Перемены


Перемены

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы готовы к тому, что в вашей совместной жизни(с любимым человеком) вы будете ощущать некоторые перемены в отношениях?
К каким переменам вы готовы?

0

2

ну смотря какие перемены

0

3

ну да! Вариантов куча! Панчо, задавай наводящие вопросы! :)

0

4

1 ваниант.Счастливый.
Вы ахринеть сколько встречаетесь,и вдруг вам предлагают пожениться.....
2 вариант.Несчастный.
Вы встречаетесь достаточно,что бы ты успел(а) привязаться к ней(нему).И вдруг тебе заявляют,что пора вам расстаться.

Вот вам варианты

0

5

Конечно к первому варианту я готова, но из него последует ещё много вопросов.

0

6

Викенция написал(а):

Вы ахринеть сколько встречаетесь,и вдруг вам предлагают пожениться.....

Чё? обоим сразу? кто такой смелый?

0

7

Ну я говорю о гражданском браке, о смене места жительства одного из любящих, о длительном расставании(поездке, армии), может кто-то сильно заболел или что-то случилось(попал в больницу, каждый день на волосок от смерти). Вы в таком случае будете вместе? или бросите свою пассию?не боитесь ли ВЫ стать обузой для любимого человека?
Могу привести два примера: мой двоюродный брат долгое время встречался с девушкой, которая была старше его(ненамного, может на год или полтора). Он ушёл в армию, она обещала ждать. Не успел он приехать домой, как она уже замуж вышла.
Второй пример: Приятель очень сильно заболел, попал в больницу, был в коме около 2 месяцев, так его девушка, которая с ним была где-то полгода, ни дня не пропускала визита к нему, и чуть ли не до ночи торчала у него держа его за руку и разговаривая с ним(ясен перец, что пришлось кому-то заплатить, так как никто бы ей не разрешил там так долго сидеть)

0

8

Таких ситуаций как у твоего двоюродного брата я много слышала, это не удивительно. Но я бы ждала, конечно звучит смешно, но если любишь... А в гражданском браке нет ничего удивительного и особенного, это как просто жить вдвоём когда встречаетесь. Я месяц жила со своим одна.  Смена места жительства не проблема, но думаю человек взрослый сам не захочет куда-либо переезжать далеко от своей половинки и в состоянии что-то придумать.

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Перемены