Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Сила слова


Сила слова

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Между прочим, с давних-давних времён поняли, что человеческое слово имеет очень большое значение а обладает огромную силу и энергетику с собственными флюидами(последнее понятие появилось сравнительно недавно).

0

2

Я имею в виду заговоры, проклятья, леченье словом и т.п. С собственного опыта могу сказать, что при неосознанном применении тех же заговоров(а в частности приворотов), всё может выйти вам таким боком, что вы будете проклинать тот день, когда решились произнести этот заговор!

0

3

Я в это верю!

0

4

И не просто верю, у меня есть определенные доводы, почему я в это верю!

0

5

я думаю,это правда. иногда я даже сама себе говорю, что все будет хорошо и это сбывается.

0

6

Часто люди приравнивают аутотренинг к заговорам, но это неправильно!!! В случае Smeraldo Maria не могу сказать, был ли это аутотренинг, так как не знаю, в какой форме она себе это говорила, может и не говорила вовсе, просто думала. Тогда это называется уже не аутотренинг, а перезарядка флюидов.

0

7

Но ведь согласись: мысль материализуется, не важно каким путём(в заговорной форме или через аутотренинг), исход всё равно один. Так почему бы не сказать, что аутотренинг - вид заговора? Я, конечно согласен, что в заговорах должна быть определённая символика, каноны: силы, к которым взываешь, описание действия, времени действия, места действия, не говоря уже о технике самого "говорения" и т.д.

0

8

Знаешь, в чём-то ты прав....Я, пожалуй, с тобой соглашусь)

0

9

Мысли и слова материальны! Это точно! А потому нельзя никому и никогда желать плохого, можно потом об этом сильно пожалеть... Я знаю множество случаев, когда в ссоре кто-то желал кому-то плохого, позднее они мирились, но то плохое все равно сбывалось... Чаще всего сбывается сказанное как бы спонтанно, когда человек сказал не подумав или был в таком состоянии, что и думать особо не мог (состояние аффекта, к примеру). Почти так же с мыслями... Если постоянно думаешь о чем-то оно скорее всего сбудется. Более того, если человек сам поверит во что-то (я имею ввиду полностью на все 100%, что б не было ни капли сомнения), то оно точно сбудется, даже если и кажется невозможным...

0

10

Я был жертвой сглазов и заговоров, ощущение не из приятных, хотя мне быстро мозги вправили, при чём в основной степени, моя девушка и Панчо. До того момента я и не подозревал, что он так серьёзно к этому относится. В общем, спасибо тебе, Панчо)

0

11

вообще слова очень сильно влияют на человека. это единственное что может заставитьтак сильно повлиять на человека.причем все заисит от интонации и т.п.короче существует целая наука.которая этим занимается.исследует.анализирует.в инете есть много статей на эту тему

0

12

да и еще очень сильно этим исскуством обладают циганки.если подайдут сразу посылайте.а лучше матом и с криком.они сразу убегут-это на них очень действуют.вопрос очень сложно уловить момент.они очень быстро погружаются в ваше сознание!!!!

0

13

Просто надо уметь закрывать доступ к своему сознанию... Если кто-нить на этом форуме мозг разгонял, то меня поймёт, это не сложно и хрен даже загипнотизируешь.(меня например, так и не смогли)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Непознанное » Сила слова