Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Первый курс » Плюсы и минусы


Плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какие видите положительные и отрицательные стороны первого курса?

0

2

Плюс - новые ощущения.
Минус - надо ко всему новому привыкать...

0

3

плюс- что-то новое (знакомые,друзья, люди)  :friends:
минус- всё всё новое и ты не знаешь уживешься ли ты с теми людьми  :fie:

0

4

да мне вообще как-то...... мне интересна химия и все без + и - !!!
А вообще давно хочу добавить в великий лозунг "Sex, Drugs and Rock'n'Roll" химию! =)

0

5

Очень одобряю! Химия везде и всюду, независимо от нашего к ней отношения! Так почему бы не понять правила игры с природой и не научиться разговаривать с ней на одном языке?!

0

6

первый курс это очень хорошо,запомниться навсегда

0

7

Ага и первая сессия тоже, и первый вылет, и первая п**да от родителей, и первая армия, и........

0

8

Ууууу! Я смарю, тут такие ботаны -химики собрались. Жуть! :O  А по-моему, зря мы щас мозги е...м, нервничаем. Потом первый курс покажется такой же лафой, как щас - школа. Всё путём! :D

0

9

ботаны? пошутил, увидел бы ты меня на улице, химик- было бы последнее что ты бы сказал о бо мне! пробитых ботанов мало, просто как и другие инсты мы общество людей собранные в одном месте объединённые в кой-то степени химией

0

10

Да я не про тебя, NORCOman, (про тебя и не скажешь, что студент), а про твоих паханов. Это они на этом форуме зазнались - ботанятся. :big_boss:

0

11

Это кто ж ботанится?!  В нашей компании зазнавшихся нет! Просто иногда кто-то может поделиться какой-то интересной информацией, или наоборот, задать интересующий вопрос. Вот меня, например, интересует ВСЯ химия, поэтому я создал сразу несколько тем, и ещё буду создавать! Мне это интересно и некоторым читателям(они сами в этом признавались) тоже!

0

12

Пламенный Respect тебе за такое усердие! Поддерживаю! :fans:

0

13

А мне химия интересна опытами! Не люблю теорию, за-то люблю наблюбать красивые реакции! :) хотя согласен, без теории, никуды....

0

14

И я так считаю, надо попотеть над теорией, а потом пойдёт веселье!!!)))))  :diablo:

0

15

Pashovezzz согласен, тока вспотели уж все

0

16

Пока только цветочки ещё: а вот останется две недели до экзаменов так настоящая баня будет, небось.

0

17

баня мягко сказано!!!!!!!!!!!!!!!народу в институте будет!!!!!!!!!!!!!!!!короче мой вам совет крипитесь!!!!пейти витоминчики!!!!!!!!!пригодяться

0

18

гГлавное позитивный настрой!!!  :P

0

19

Единственное, что может дат позитивный настрой для экзаменов - выпить утром чего-нибудь покрепче (самогончику) и в хорошей компании. :drinks:

0

20

С плюсов и минусов перешли на сессию)))  :)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Первый курс » Плюсы и минусы