Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Техника » Был у меня когда-то....


Был у меня когда-то....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь предлагаю рассказать про различные мобилы, мп3-плееры и консоли, которые когда-то у вас были(может и сейчас есть) и рассказать нам о плюсах и минусах данной модели, и, соответственно, посоветовать покупать\не покупать такую же модель.

0

2

У меня была Nokia 3230, пока я как-то однажды не сходил с ней в душ... Ну просто по аське по ней переписывался, общение было интересным, и не хотелось отвлекаться... В-общем, в итоге, несмотря на все мои старания (сушка феном и т.д.) у неё перестала работать кнопка с цифрой "8"... Сейчас данный телефон в основном лежит дома, на заслуженном отдыхе (как-никак полтора года мне прослужил, жалко с ним расставаться), но иногда я беру его с собой и тем самым хожу с двумя телефонами.

0

3

Был у меня когда-то Alcatel One Touch 320... гавно редкостное) Покупал на Украине, поэтому половину функций вообще вынули оттуда. К моему счастью его украли)

0

4

Был у меня когда-то СониЭрикссон к700 ... Спёрли...

0

5

Кстати, SE совсем недавно научились делать) Раньше что-то постоянно хромало в этих трубках.

0

6

Не знаю... У меня к750 1,5 года и всё норм, проблема тольк с проводной гарнитурой, вход в телефон разбалтываеттся часто приходиться покупать новую. Да и ещё был у меня когда-то(года 4 назад) Сименс а50, год назал продала за 300 р соседу с низу.

0

7

Дашка:) написал(а):

У меня к750 1,5 года и всё норм

Ну так я и говорю, что они уже научились.) Если гарнитура достаёт, то купи BlueTooth-гарнитуру, и не парься.

0

8

не я через него муз слушаю! надо 2 уха!)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Техника » Был у меня когда-то....