Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Мобильный телефон » Motorola RAZR V3i


Motorola RAZR V3i

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что думаете об этой модели?
Марка рейзер имеет три модели:V3, V3i, V3x.
Честно говоря, что вторая больше нравится, так как в первой почти н ичего человеческого нет, ГАВНО если говорить проще. А в последней, хоть и есть всё, но с ценой они переборщили, так как не особо она отличается от второй.
Кроме того, интерфэйс приятный, дизайн удобный (лично мне нравится), управление стандартной сложности(практически как у всех моторолл). Внешне меня привлекает то, что это раскладушка, привлекает дизайн клавиатуры и размер дисплея. Звук тоже приятный, в меру громкий и достаточно чистый. Удобно работать с телефонной книжкой и медиа-файлами.В общем, я одобряю.

0

2

Она у меня! Всем доволен, согласен с Pashovezzz в том плане, что v3 - слабачка, а v3x - как перепонтованная х*йня!

0

3

если это то, что я думаю, то... это полное г...о! я хотела се такую мобилу купить, но мне ее не купили, а купили маме, так я посмотрела у мамы эту мобу, фу, такая гадость! ваще неудобная моба! када у меня на мобиле не было денег, я с маминого телефона полчаса пыталась написать смс, а потом еще столько же пыталась отправить

0

4

Smeraldo Maria написал(а):

это полное г...о!

:cray:

0

5

А мне телефон понравился.
Хотя подумайте, сейчас телефоны мало чем отличаются друг от друга, главное различие - дизайн и марка, так что телефон надо выбирать прежде всего по принипу: красивый, удобно лежит в руке, предиктивный ввод удобный)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Мобильный телефон » Motorola RAZR V3i