Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Болталка » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы любите получать подарки? А дарить? как вы их классифицируете? Какой подарок вам больше всего запомнился? И что лучше бы не дарили?

0

2

Оч.люблю получать подарки,оч.люблю дарит подарки,оч.люблю выбирать подарки)))

0

3

Оч приятно получать конечно же, особенно если неожиданно! Но больше всего люблю выбирать и дарить!) Самый запоминающийся подарок, даже не знаю, я помню все подарки, но наверно всё-таки песня, спетая на весь подъезд на днюху, а подаренный мною - серебряная цепь (любимогу на Нашу Дату). Не знаю почему но не оч нравиться когда дарят мягкие игрушки, потомучто они потом стоят и пылятся...но вот если ОНА большая, тогда можно))))

0

4

Гы)))
И я люблю дарить подарки, но больше, конечно же, получать))))
Запомнился подарок, который мне подарила Мася сегодня( во-первых очень тронуло, во-вторых недавно произошло, пожтому моя куриная память не успела это забыть): она подарила мне три прикольных серёжки и открытку с очень трогательной надписью(в стихах), особенно тронули последние строчки...Спасибо, Мась, было очень приятно это читать...
Также запомнился подарок Масе на день рождения(опять же был недавно), я подарил ей мобилу, которую она хотела, хотя за цветом я ещё побегал))))
Не могу сказать, какие подарки мне не нравятся, ведь я ценю не сами подарки, а именно внимание людей, которые эти подарки дарят.

0

5

Pashovezzz написал(а):

трогательной надписью(в стихах)

вообще-то она не в стихах была))

Pashovezzz написал(а):

за цветом я ещё побегал)

дяяяяя!!!спасибо!!!!я ни у кого на самом деле еще не видела мобы такого же цвета,как у меня)))

Дашка:) написал(а):

Не знаю почему но не оч нравиться когда дарят мягкие игрушки

а я признаю тока мишек  :D

0

6

Smeraldo Maria написал(а):

а я признаю тока мишек

Тогда я наверно только собачек)

0

7

Smeraldo Maria написал(а):

вообще-то она не в стихах была))

Основное количество было в стихах)

0

8

Pashovezzz
и вообще,я много чего тебя дарила,что было более оригинально,чем сережки))) например, книга о Гарри Поттере!  :D Или самодельная гравюра! А мыльные пузыри?! А книжка с афоризмами?....

0

9

Кстати, гравюра тоже обалденная!!!! Блин, у меня руки слишком кривые, чтоб хоть голову сделать))))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Болталка » Подарки