Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Болталка » "что в имени тебе моем..."(с)


"что в имени тебе моем..."(с)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

есть тема тут про ники,а мне интересно про имена)
расскажите,вам ваши имена нравятся?
как нравится чтоб называли?как не нравится?почему?
какие прозвище или клички у вас от вашего имени?
ну кароч не знаю,что хотите,мне интересно)))))

0

2

Ну...имя, естественно, не оч нравится....привык(и положительно отношусь) к имени Панчо(потому что все так называют), кличек было много...как-то не ужились. Не люблю различные вариации своего имени, кроме обыкновенного сокращённого(Pashovezzz).
Воть)

0

3

Ну...имя, естественно, не оч нравится....привык(и положительно отношусь) к имени Панчо(потому что все так называют), кличек было много...как-то не ужились. Не люблю различные вариации своего имени, кроме обыкновенного сокращённого(Pashovezzz).
Воть)

0

4

Имя своё люблю. При чем люблю и полное имя (Евгения) и сокращенное (Женя)  :crazy:  Кличек связанных с именем, у меня никогда и не было =) Женькой меня все называют и мне нравится  :yep:

0

5

Pashovezzz
а почему естесственно???

what about meeee, я люблю все кроме паспортного "Алина" - Алинка,Алька,Аля...и вообще все,даже вовчиковское ЧипАлинка и стебный Алиненок вызывают умиление)так что не угадать надо постараться;)

есть интерпритация в которой я свое имя слышала только от одного человека...хрен наверное кто меня теперь так назовет..(

0

6

dev4uchka, просто единицы моих приятелей говорили, что они довольны своим именем)

0

7

ну хоть где-то я не как все)))

0

8

Вообще-то,насколько я помню,про имена у нас тема уже была.

Все детство я ненавидела свое имя и даже несколько раз пыталась его поменять!хД
А потом привыкла и мне даже стало нравится, особенно мне нравится мое полное имя-Мария! Такое красивое, на мой взгляд! :) Но не люблю, когда меня так называют,лучше просто Маша) Еще меня Маней называют, Махой, Масей.

0

9

Меня мое имя устраивает.Алексей Константинович-это немного,но звучит,хотя надо прожить жизнь так,чтобы наши имена не только хорошо звучали на слух,но и содержание подобающее имели=)

0

10

Smeraldo Maria
и все интерпритации нравятся?

0

11

dev4uchka
из тех, что я перечислила, да)

0

12

Smeraldo Maria
понятно)))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Болталка » "что в имени тебе моем..."(с)