Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Машины » Автошкола


Автошкола

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы в какую ходили\собираетесь пойти?

0

2

Я в ту,котор в корпусе моего универа! :playful:

0

3

То есть в ту же, что и я))))))

0

4

Pashovezzz
Именно+)

0

5

Народ, кто в автошколах был, расскажите, кто как сдавал?)

0

6

Я ходила в автошколу которая в ПЕДе на южке.честно говоря...лекции прекрасные-инструкторы все разные.никого не хочу хаять.но советую пойти в хорошую автошколу!
но есть маленький нюанс...нужно сдавать с автошколой.с группой.ни в кем случае не самому.т.к. дороже выйдет.хорошо водить в автошколе все равно не научат.пока сам один пару тысч километров не наездишься.пока сам в узком месте раз 50 не припаркуешься один без помощи инструктора.фиг ты научишься!
ИТОГО!: учиться в автошколе которая проверена.лучше если найдете старую ну или государственную, не бояться менять инструкторов.тока не понравился, сразу менять! не тратить деньги и время, сдавать все экзамены с группой,будут предлагать платить....ну я бы согласилась,потом дороже выйдет.теорию думаю сдать не так сложно,но поучить придется. ну и набраться терпения для многочисленных походов в гаи и отстаивания очередей!вообщем так,это субъективное мнение,,так что кому то везет кому то нет.НО нужно себя адекватно раценивать,что в автошколе дают навыки а не умение ездить в городе,когда с инструктором совсем другие ощущения
вообщем если будут вопросы пишите сюда : http://vkontakte.ru/id1860800?40204

0

7

Спасибо огромное за пост)) Я хожу в ту же школу. С инструктором вроде проблем нет) Два занятия уже было, вот в конце недели будет третье)

0

8

2 занятие это самое начало)нужно побольше практики)))ну это как и во всем))

0

9

Я с тобой абсолютно согласен)) Хотя спас меня тот опыт(хоть и не огромный), который был незадолго до автошколы)) Вот, к примеру, на сцеплении сразу поехал)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Машины » Автошкола