Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Первый раз


Первый раз

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Как вы относитесь? Сколько вам было? Какие (негативные или позитивные) эмоции у вас возникает при мысли о том заветном "деянии"?

0

2

Лично я, отношусь к нему со всей серьёзностью. То есть, он единственный, я считаю, что он должен быть с любимым человеком, а не со знакомым Васей с 4-го подъезда, который с нами выпил. Это духовное таинство, в каком-то роде. А если вы, через некоторое время разлюбили того человека с которым..., ну вы меня поняли,..., то не надо рыдать и расстраиваться: ведь на тот момент вы этого человека любили, а это самое главное. "Заняться любовью" и "заняться сексом" - разные термины. Первый говорит о чувствах, эмоциях,отношениях, любви наконец. А второе - о животном инстинкте, который приближает нас к каменному веку. Мы - люди, мы не должны поддаваться этим инстинктам, на то нам и мозги, и чувства, и душа!

0

3

Pashovezzz написал(а):

я с тобой совершенно согласна. очень ужасно что многие воспринимают это как животный инстинкт,особенно в нашем возрасте.

0

4

Это штука серьезная и как Пашок прально заметил, она должна основываться на настоящих чувствах, а не на животном инстинкте!

Отредактировано Druhill© (2006-11-13 15:33:35)

0

5

Я думал на этом форуме несовершеннолетние, а них уже и первый раз  был! Что-то рано вы, ребята, перевели высокие, чисто нравственные отношения с любимым человеком на более приземлённые. :bad:

0

6

между прочим среднестатестический возраст потери девствености где-то примерно 15-16, и почему же если был этот сраный секс из-за которого столько проблем заморочек и споров сразу переводит отношения на приземлённый уровень? мне здесь логика не понятна. Лично мне кажеться что ВСЕМ надо малеж поспокойней к этому относиться! я бы сказал что если отношения действительно серьёзные то это продвигает на более высокий уровень.

0

7

Есть такая штука! Тут в принципе с обоими вами согласиться можно, НО чувства тоже бывают разными и если у любящих людей как-то что-то было, то почему же это сразу приземленно? А по поводу того, чтобы проще к этому относиться, так тоже нельзя, надо следить за собой как никак!

0

8

Я имел ввиду не в том смысле что следить за собой или нет а в смысле меньше ПАРИТЬСЯ на эту тему, я мельком заглянул в журнал женский сами знаете на какую тему и прям СТРАШНО стало думать даж об ЭТОМ! я не шучу! Столько заморочек! ИТИТЬ!

0

9

NORCOman написал(а):

ИТИТЬ!

Вот она истина!

0

10

хоть я и девушка,но считаю что женские гламурные журналы это просто бред,то что там пишут просто выдумывают,обычный пиар и работа отдела маркетинга(продвижение товара на рынок)хотя иногда ради забавы можно почитать, тестики бредовые,а на эту тему правды 10 %

0

11

Вывод гламур - КАКАШКА!!!!!!!!! :brunette:

0

12

но не всё какашка, там порой действительно полезные советы дают, иногда подчерпнуть идею об новом имидже можно

0

13

имидже ГЛАМУРНОМ!!! БУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ  :bad:

0

14

каждый имеет право одеваться как хочет, мне лично нравиться одеваться понтово и я эт не скрываю, люблю раздолбай стиль,мой ремень PLAY BOY, мне нравиться выделяться....значит ты меня ненавидишь??

0

15

да что за бред,радуйтесь что живем в такое время когда можно спокойно джинсы купить и ремень плэй бой, и т.п.,спросите у родителей советские времена как они вещи доставали,очереди сутками отсаивали...а статьи делают чтобы помочь разобраться в куче всей той одежды которую производят,и направить людей на тот стиль который им больше подходит по жизни!!!а ты андюшь в классике ходишь?у тя ведь тож определенный стиль!!!

0

16

Ага, джинсы, кофта, майка, ВОТ мой стиль!

0

17

Понимаете ли, я не любю, когда люди ПОНТУЮТСЯ!

0

18

ну ведь можно носить такую одежду и быть нормальным человеком,у меня есть такие знакомые,так как сама не люблю понты,думала что он весь на понтах,а оказалось что совсем хороший и нормальный человек

0

19

Можно! Я не спорю с тобой! Но как правило, люди, которые любят понтоватся, носят понтовую одежду!

0

20

да кстати,вот тебе кажется что ты носишь совсем обычную одежде,посмотри "Дьявол носит прада"(могу dvd дат) хоть этот фильм и для девчонок в общей части своей,но тогда поймешь что простые джинсы ненастолько просты как тебе кажется,и над ними работали миллионы людей по этому направлению,что когда то это тоже было модно и понтово,так что все это относительно,главное как человек себя приподнесет!!!

0

21

Ну и какое это отношение имеет к теме?
А хотя рассказы о первом разе то же своего рода понт...

0

22

По этому поводу можно вести вечную дискуссию!

0

23

недавно у моих друзей был.... первый раз. после этого девушка порвола с молодым человеком отношения. честно, все были в шоке. особенно он. меня поразила его фраза. "кать, неужели она встречалась со мной только для ЭТОГО". меня поразила такая реакция. РЕБЯТ девушкам это сложнее. это то чем мы можем распоряжаться(пьянюх в зю-зю не рассматриваем). если мы позволяем, то это привелегия, что ли.это очень дорогое, что мы дарим ТОЛЬКО ТЕБЕ. ведь первый есть первый. просто некоторые после ЭТОГО преодолевают некий эмоциональный барьер. будьте терпеливее и терпимее!

0

24

у меня, например, отношение к парню не изменилось, но чувствовалось, что отношения стали крепче!

0

25

А у меня первого раза еще не было.Вообще я считаю что спешить с этим не стоит.

0

26

а у меня тоже не было. первого раза без любви не должно быть. а любви нет. значит и секса нет) все,останусь значит старой девой... :rofl:

0

27

Smeraldo Maria
Al cor gentil rempaira sempre amore-у тебя не благородное сердце?

0

28

Виктоша
упс,запалили...)))

0

29

Smeraldo Maria написал(а):

а у меня тоже не было. первого раза без любви не должно быть. а любви нет. значит и секса нет) все,останусь значит старой девой...

Ну...это поправимо)))

0

30

Pashovezzz
ты это к чему??? :O  =)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Первый раз