Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Первый раз


Первый раз

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Diamonezo
Ну ты жжешь!!!

0

92

Diamonezo написал(а):

Представляю, как встретит. =)

о,да-да-да-да-да!!...))))))))

0

93

Так вот, товарищи, едем дальше.....
Какой возраст, по вашему мнению, оптимален для начала половой жизни?
Знаете ли вы, что чрезмерно ранний и чрезмерно поздний секс - вреден?

0

94

Я считаю что 16 лет это оптимальный возраст...)

0

95

)))))))Я тоже так считаю, по крайней мере для девушки.
А вообще, как я считаю, всё это относительно и надо смотреть на поведение и воспитание подростков.

0

96

не раньше 16-ти уж точно!

0

97

Скорее всего я с тобой соглашусь, наверное, это самый оптимальный возраст.

0

98

и я соглашусь. тока мне почти 17)

0

99

Тогда я бегу к тебе, а то не успеем)))

0

100

Еще не маловажно, чтоб человек был готов к этому морально!

0

101

Druhill© написал(а):

Еще не маловажно, чтоб человек был готов к этому морально!

да это не млао важно.главное чтобы было осознанно!!!

0

102

А может надо просто сознательно немного отсрочить дату "этого", если жта ночь примерно уже назначалась? В принципе и есть время ещё раз подумать и даёшь время морально подготовиться, да и чисто психологически будешь стремиться к этому, если уже вроде готова, а не дают!(выразился может не совсем корректно, но мысль, как я полагаю, вы поняли)

0

103

Pashovezzz написал(а):

А может надо просто сознательно немного отсрочить дату "этого", если жта ночь примерно уже назначалась? В принципе и есть время ещё раз подумать и даёшь время морально подготовиться, да и чисто психологически будешь стремиться к этому, если уже вроде готова, а не дают!(выразился может не совсем корректно, но мысль, как я полагаю, вы поняли)

я полностью согласна!! а мысль такую,как мне кажется,я подала..)))

0

104

Smeraldo Maria написал(а):

а мысль такую,как мне кажется,я подала..)))

Отчасти, да)))

0

105

мне кажется чем больше задумывать об этом тем же хуже.если встречаться с парнем или девушкой,достаточно долгий период.то думать о чем?о том что не хочется?нет желания?боязнь?если дело в страхе то бояться не стоит.так и так через это проходить.а девушкам еще рожать....я думаю это куда хуже.хотя первый раз-.......не из приятных!!!!мне кажется нужно доверять и чувствовать!!!

0

106

charity
Согласись, что это понимаешь, когда проходишь через это...в в смысле, через какое-то время. А до ЭТОГО говорить по большому счёту бессмысленно.

0

107

да.но я и до этого понимала.хотя многих хнаю что не понимают

0

108

Оптимальный возраст уже стал 14 лет,а не 16...в 16-17 поздновато конечно..но все равно лучше так...
так скажем первый раз у меня был более менее удачен...и я дождалась того человека с кем я захотела провести не только одну ночь..!!!!!))))Вот с ним я и могу сказать,что он мой первый...)))))))

0

109

14 что-то рановато))))это в средние века было уже на грани)а сейчас никто так уж никуда не торопится=)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Первый раз