Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Депрессия


Депрессия

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Pashovezzz написал(а):

согласен с Дашкой.

но по моему я сказала что нужно выговориться. или ты что то другой имеешь ввиду?

0

32

Ой, точно ссори, это я не туда посмотрел! КОнечно я с тобой согласен!))) (но Дашке тоже респект за поддержку)

0

33

А когда у меня депрессия, мне всегда помогает мысль о том, что я уже много раз был очень близок к смерти, много раз мог перестать существать; но ведь я живу, я могу видеть и слышать красоту, окружающую меня. И ещё хорошо бы вспомнить те страшный моменты. И всякий депресняк снимается! :)

0

34

Diamonezo написал(а):

правильно ты делаешь,я вот тут тоже в последнее время поняла что в первую очередь живу ради себя и своих любимых родителей,а все остальное проходящее и слезы вместе с депресией как рукой сняло,а ещё мне очень помогли мои друзья!!!они для меня главное!!!!!спасибо андрею и юльчику!!!!

0

35

А я не стараюсь бороться с ней....наоборот, депрессия даёт мне возможность подумать объективно. Я от неё не бегу. Я думаю, что человек на то и человек, чтобы испытывать абсолютно разные эмоции...поэтому все эмоции хороши.

0

36

Вчера у меня было состояние,близкое к депрессии...вобщем в моей теме все описано.

0

37

я сегодня лишний раз понял что как бы это странно не звучало....скучаю по депреснякам.... правильно сказано что они порой заставляют задуматься. но моя причина такова- во время депрессии ощущаешь душевную боль....а эта боль настолько редкое для меня явление что мне не хватает этого пожизне...видимо слишком невосприимчивый. сакс.

0

38

А меня сегодня взбесил препод по начерту!!! Я готов был ему что-нибудь сломать!!! Трэш видел мою реакцию.

0

39

он всеголишь делает свою РАБОТУ! задай себе маленький вопрос и честно ответь на него...почему ТЫ не сдал вовремя работы? Цуранов ОЧЕНЬ хороший препод и он ОЧЕНЬ лояльный! был бы ты у Вышнепольского ты бы молился бы на Цурана!

0

40

У меня были на то причины, во-первых он второй раз теряет мои работы, во-вторых я пропустил то занятие, на котором вы делали две деталировки и поэтому просто не знал о них.

0

41

не знаю кончено ваших преподов,но в будущем всем спасибо скажем,я вот раньше тоже бесилась на этих преподов ,а когда вот что то нужно,вспоминаю чото да вот заставляли и спасибо приходится говорить,но все относительно(не знаю какой там у тебя)

0

42

Деталировки делались на как минимум 3х занятиях и к тому же ответсвенные штуденты интересуется тем что пропустили на занятии! при наличии ЖЕЛАНИЯ и СТАРАНИЙ (а точнее чего мне не хватает) всё возможно!

0

43

Да честно говоря я сам хотел его закопать, но потом, когда выяснилось, что я всеже сдал вовремя зачет моя злоба прошла

0

44

обычно злоба и ненавить к преподам когда что то не полчуается(бывает конечно личная не приязнь.но это реже)

0

45

charity написал(а):

обычно злоба и ненавить к преподам

И чаще всего они сами на это напрашиваются! Блин! Раздражают просто!

0

46

Pashovezzz написал(а):

И чаще всего они сами на это напрашиваются!

а можешь пример привести?в чем был конфликт?я не спорю.споры бывают.и преподы бывают отстой.мне вот из-за одного препода красный диплом запороли-четверку поставили!!!!!!!!!!гнева во мне много было и обиды

0

47

Ну, к примеру, есть у нас один препод, назовём его Н.М., так вот, я мог бы(и не только я) на последнем 4х часовом занятии досдать все работы и был бы свободен. Но он просто взял и не пришёл, поэтому я ни этот предмет не сдал, ни другой хорошо не подготовил.

0

48

мудвин твой препод,Пашк,неуважаю я таких людей,но депрессировать по этому поводу не стоит)

0

49

На счёт мудвина - это мягко сказано(

0

50

а я вот по-моему вообще не знаю что это такое...ведь депрессия считается от 2х недель,а мне больше трех дней грустить как-то не доводилось...
то ли я еще до таких проблем тьфу-тьфу не дожила,то ли просто везет...

0

51

Видимо везёт))))
Ну в таком случае ты - счастливый человек)

0

52

вот с этим спорить не буду,т.к. искренне себя таковой считаю)

0

53

И всё-таки, считаю, что депрессия - это хорошо) скажу почему: при депрессии ты чаще всего уединяешься и уходишь в себя....в общем, это помогает познать самого себя...даёт возможность заглянуть в самые потаённые уголки своей души.

0

54

Депресия помогает мне творчески раелизовываться,ибо только в этом состоянии разум мыслит критически и настроен на исследование.

0

55

Точняк, и стихи и музыку писать проще)

+1

56

Хоть и есть, несомненно, и положительные моменты в депрессии, пребывать, ребят, в таком состоянии нужно стараться как можно меньше!  ;)

0

57

Ну всё равно во многом не от нас зависит попадём ли мы в эту психологическую яму или нет...но... надо научиться каждое утро настраивать себя на позитив!)

0

58

А я вот на курсе понял,что чем-то напоминаю докторы Хауса-просто сокурсники глупые или просто ботаники,а настоящих исследователей нет.Вот и приходится сарказмом и другими методами объяснять людям,что из себя должен представлять историк.А то псевдоисториков пруд-пруди,а профессионалов все меньше.В депрессию вводят либо проблемы,либо осознание собственного бессилия перед чем-то.Во мне присутствует некий симбиоз этих факторов.

0

59

Абсолютно с тобой солидарен в данном вопросе)

0

60

Я всегда уверен в тебе,как в здравомыслящем человеке=)Да по другому и быть не может,мы никогда не теряли связи,даже после выпуска из детского сада))))Именно поддержка близких людей(не знакомых,а именно близких)так необходима в такие минуты,часы,дни и так далее.Чаще всего этими близкими людьми оказываются друзья,что о многом говорит.Дружба-это уникальный механизм,разбазаривать его нельзя,в противном случае,пожалеешь.

Отредактировано d-lity (2009-03-31 02:31:53)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Люди и их психология » Депрессия