Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » + и - репутации


+ и - репутации

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Diamonezo за анекдот про трёх рыболовов.

0

122

Pashovezzz! Я конечно понимаю, что модеры ничего не делают! Но тебя обламывало, что они были ими? Или у тебя мания величия? ;)

0

123

А смысл тебе быть модером, если ты нефига не делаешь?! Статус охота поменять - проси меня. Я вас сделал модерами авансом, чтобы вы потом оправдали это звание, а вы вместо этого обленились на столько, что не то, чтобы модерировать, даже пользователями то вас не назовёшь, заходите через два дня, а пишите и того меньше.
И вообще, это ОффТоп.

0

124

Виктоше за пост о детях индиго

0

125

Благодаря тому, что кто-то меня заплюсил, во мне проснулась сотонинская сущность! :)
Треш завидует! :))

0

126

Поднял Luterу репутацию, за то, что единственный человек сказал за сегодняшний день что-то веселое и хоть пд конец дня поднял мое настроение. Кстати, это - мое 666 сообщение, так что теперь ты завидуй (кстати, интересно, что 666 сообщение я написал в день, когда все идет как-то не так, это явно злобное влияние этого числа, надеюсь оно пройдет)

0

127

Luter +1 за пост номер 6 в теме про Бурзум и прочих блэкарей. У меня те же мысли по этому поводу.

0

128

Мафке, за пост №1 в теме "Притчи"

0

129

спасибо ! =))

0

130

Smeraldo Maria
и есчо +1))

0

131

и есче спасибо!!!)))))))))))))))

0

132

Викенция
+1 новому модеру)

0

133

Диамонезо за Геополитический флуд

0

134

Масе, за тот трогательный пост в теме "Судьба".

0

135

Pashovezzz
спасибо)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » + и - репутации