Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Artist


Artist

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Учусь я в институте журналистики. Увлекаюсь искусствоведением, криминалистикой, киноведением, психологией. Свободное время люблю проводить с друзьями, потому что не успеваю увидеться с ними на неделе, единственный шанс на общение - выходные)))) Вот и все.  :)

0

2

много конечно,краткость сетра таланта

0

3

Ага!))) :blush2:

0

4

а какой у тебя характер??

0

5

Добрый и пушистый. Можешь у ВА спросить про мой характер.... Нехорошо себя самой хвалить!))))) Шучу. Если серьезно, то я необидчивая, иногда бываю вспыльчивой, но отзывчивая.... Ой, лучше пусть про меня скажет тот, кто меня знает.

0

6

Artist у нас человек творческий!Смена настроения сопотствует ей днями! ;) частые перемены решений и мнения...Но в целом человечек очень положительный!даже правильный!как друг она самая пресамая!никогда не предаст,понимает,всегда поможет!Разносторонне развитый человек,умная,с ней интресно общаться!веселая,остоумная,с тонким чувствм юмора!я ее как друга сина сина любу!воть... :friends:

0

7

:boast: Вай!  Это все обо мне???? Рыдаю...
Если я такая хорошая, то почему же мне так плохо?? :sorry:
ВА, я ценю твою дружбу!  :blush:

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Artist