Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Smeraldo Maria


Smeraldo Maria

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Ну значит, зовут меня Маша ( ну эт и так понятно  :P  ), мне 16 лет, учусь в школе и оч.люблю танцвать... Что-нибудь еще? :D

0

2

Чем ты занимаешься в свободное время? Много у тебя друзей?

0

3

Pashovezzz написал(а):

в свободное время только и делаю,что в инете сижу. ну или музыку слушаю. ну или схемки повторяю  :D . друзей достаточно. и не надо мне говорить, что, мол, много друзей не бывает, все равно не поверю! :D

0

4

эх...забросили мою темку совсем... неужели никому не интересно еще что-то узнать обо мне?..

0

5

Smeraldo Maria написал(а):

схемки повторяю

А какие это ты схемы повторяешь, интересно?

0

6

Diamonezo написал(а):

А какие это ты схемы повторяешь, интересно?

ну схема-это отдельный фрагмент танца...

0

7

Ясно, мы-то люди тёмные, в этом ничего не понимаем.  :) Ты, наверное, в 11 классе учишься. А в какой ВУЗ собираешься поступать, после окончания школы?

0

8

Diamonezo
я в 10 классе. конкретно куда нинаю... а вообще,на журналиста хочу=)

0

9

Неужели Пашовеззз, твой друг, не рассказывал тебе, какая интересная наука химия? :)

0

10

Diamonezo написал(а):

Неужели Пашовеззз, твой друг, не рассказывал тебе, какая интересная наука химия?

о-о-о-ой,мамочки=))))ни нада!)))) я стопроцентный гуманитарий!))))) даж рассказ написала,прикинь.... :lol:

0

11

Да? А про что рассказ?

0

12

Diamonezo
да фигня всякая... про лагерь,в котором у меня несчастная лямур случилася)))

0

13

Так это тогда тебе на какой-нибудь литературный факультете идти надо, а не на журфак. =0)

0

14

Diamonezo
не-е-е... в газете-то я тож можно сказать работала...))) в том же лагере))) статьи всякие писала, интервью у вожатых брала...

0

15

Машулька очень милая,добрая и весёлая!вседа поможет и выведет из стресса)))я тя обожаю!!!а ещё она моя лучшая друга!!!чмаффф))))) :curtsey:

0

16

@}AnGeL{@ написал(а):

пасиб,Алинуся,я тя тож отинь лю!)))

0

17

Smeraldo Maria, я проглядела твой топик))))) Не смотри на мой вопрос в теме Образование и карьера)). Приятно, что есть человек, который тоже любит журналистику и хочет связать с ней жизнь.) Я учусь на 1-м курсе ИЖЛТ (Института Журнаилстики и Литературного Творчества). Впечатления - восторг :dance3: В общем, если захочешь поговорить об этом - обращайся. Буду рада помочь)))

0

18

Artist написал(а):

а почему бы и нет?)))у тя ася есть?)

0

19

378657900 Жду твоего "стука"!)))))

0

20

Artist написал(а):

Жду твоего "стука"!)))))

уже)))

0

21

Опять нахожу сходства в нас с тобой.Я тож гуманитарий и постоянно что-то сочиняю.Иногда получается бред,иногда что-то хорошее)

0

22

Виктоша написал(а):

ну то, что ты стихи сочиняешь-я в курсе)) а что еще?)))

0

23

Рассказы,правда,короткие.Ну не хватает у меня терпения написать что-то длиннее 3х страниц.Кстати,лень-один из моих главных недостатков

0

24

Виктоша
понимаю))) а рассказик дашь почитать?)))а я тебе свой?)))

0

25

Ток если при встрече,а то я задолбаюсь его на клаве печатать) ;)

0

26

Виктоша
:rofl:  3 странички-то?))) ну лан, так уж и быть))) при встрече))) я ж к те в гости поеду,да,да??да!)))

0

27

Smeraldo Maria после непродолжительного общения с тобой, у меня о тебе сложилось пока (надеюсь так оно и будет) исключительно хорошее мнение. Приятный во всех смыслах человек. :thank_you:

0

28

Кст, оцените мое, как мне кажется, лучшее творение:
Умираешь, не прощаешь,
Понимаешь, но не знаешь,
Как ждала я и скучала,
Месяцами все молчала.
Не прошу меня простить
И в поступках не винить.
Я мечты похоронила
И слезами одарила.
Ухожу из твоей жизни
И теперь тебя не знаю,
Понимаю и страдаю,
Я горю,заболеваю,
По тебе сейчас скучаю,
Буду помнить...
И рыдаю.
31.01.06

0

29

Thrash
пасиба... :blush2:  взаимно=)

0

30

Smeraldo Maria написал(а):

Канешн,буду ждать на выходных)))))))))))

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Smeraldo Maria