Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Виктоша


Виктоша

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Pashovezzz написал(а):

Я возможно смогу к тебе))) По крайней мере, постараюсь)

и меня с собой возьми=)

0

32

Pashovezzz
Smeraldo Maria
Ну вы без вопросов,чтоб приехали!!! :drinks:   :beach:

0

33

Обязательно!!!

0

34

А вдруг среди нас затесался какой-нить извращенец-душегуб?
И его пригласишь? Или только по фейс-контролю?

0

35

Блин, ну почему меня все палят?!  :rofl:

0

36

Дорогая Викуська!! Поздравляю тя с днем св.Вали=)))) Любви тебе большой!=))) С любовью,Маха=)Тьмаф)  :clapping:

0

37

Smeraldo Maria
И тебе, Масянь, желаю всего всего, чего там желают:любви,нежности и счастья)

0

38

Виктоша, поздравляю тебя с этим праздником! Пусть Св. Валя поможет тебе скорее найти свою вторую половинку. Надеюсь любовь заполнит твоё сердце намного быстрее, чем ты этого ожидаешь)))

0

39

Пасиб,конечно,всем вам ребята,но я склонна считать,что любовь это зло.По крайней мере для меня

0

40

Bros
Pashovezzz
Всех кого позову буду узнавать сама лично!Тем более что извращенцы еще не такие уж конченные идиоты...

0

41

Виктоша

0

42

Дубль два)

0

43

+1 Пашке за помощь идиотам несмыслящим))

0

44

Виктоша, поздравляю тебя с днём Святого Валентина! Желаю тебе найти взаимную любовь в виде парня, такого же жизнерадостного и весёлого, как ты!

0

45

Diamonezo
Пасиб большое!Тебе тоже желаю найти девушку своей мечты(если такой еще нет) и счасться счастья счастья!!!!

0

46

ЭХ.....тресните мне кто-нить!Чет ощущаю себя полной дурой.....наверно я сошла с ума?

0

47

Виктоша написал(а):

Чет ощущаю себя полной дурой.....наверно я сошла с ума?

а можт ты и есть дура?) шучу шучу шучу шучу!!!))))))))))))))))

0

48

Smeraldo Maria написал(а):

между прочим ты права))

0

49

Виктоша написал(а):

между прочим ты права))

какого ты высокого о себе мнения...)))

0

50

А вот стихотворение,которое я почему-то вставила в мое экзаменационное сочинение,причем сочинила его прямо на экзамене:

* * *
На стенах - вековая пыль времен,
А в сердце - слезы вспоминаю
Тех дней, когда я был влюблен,
Ходил по улочкам, страдая.
Минули те былые годы,
Но стены помнят про меня,
Ведь с ними я встречал невзгоды,
Страдая, плача и любя.

0

51

И снова про любовь:

Sorry for that moment,
Sorry for this love,
Its night and Im crying.
Me without you and its my faut.
My love will never ending,
I know it and I want to die,
I know you "dont know" me,
But I know that you lie.
You think that you cool
When you pick me up,
You seems like fool,
But you never stopped.

Не судите строго,это мои первые стихи на английском)

0

52

Идея - супер, стих - класс, грамматика - на три с плюсом))) На самом деле, молодец, очень понравилось. Пробуй ещё и учи инглиш!)

0

53

ААААААААААААААА!!!!!!!!!Народ!Куда написать???Помогите!Я оч хочу научиться играть на бас-гитаре или на ударниках!ОЧОЧОЧОЧОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

Виктоша написал(а):

хочу научиться играть на бас-гитаре или на ударниках

попробую узнать чё-нить...

0

55

Дашка:) пасиб))
Сегодня у нас в школе был КВН.Немного обидно.Мы выигрывали по всем показателям,а другой команде прибавили очки за "артистизм",в итоге ничья.Я учавствовала в конкурсе художников,думала сгорю со стыда,но нет,мой рисунок жюри оценило даже лучше,чем рисунок другой команды.Вобщем жесть...

0

56

Виктоша, а ты ещё и рисуешь хорошо?

0

57

Если да, то выкладывай картиночки на всеобщий су... то есть обозрение. http://forums.gamemag.ru/images/smiles/icon_wink.gif

0

58

Виктоша написал(а):

Я оч хочу научиться играть на бас-гитаре или на ударниках

На счет ударных не знаю, но если на басухе хочешь, то мой тебе искренний от всего сердца совет учись сначала на гитаре, причем не на электрухе, а именно на аккустике. Я щас сам учусь на басе, до этого 4 года на аккустике, и скажу честно не знаю что бы я без этого делал.
Кста, если буишь на аккустике, с преподом совсем не обязательно, всему можно научиться самой. На басу я впринципе тоже сам учусь, но там уже есть некоторые моменты, которые не совсем понятны. Но о преподе пока не думаю. Пока хватает.

0

59

Diamonezo,Bros рисую я не очень,но для КВНа сойдет)

Thrash пасиб за совет)

0

60

Вчера мне было,наверное,хуже всего.Не знаю даже почему.Вобщем смотрите сами,это цитата из моего блога на рамблере:
"И все-таки странная штука эта жизнь.Вроде все начинает налаживаться, а ты не чувствуешь того, что по идее должен чевствовать.Стало только хуже.Раньше мир был просто серым и скучным, теперь же он стал невыносимо противен.Противно все.И этот ритм жизни, и эти люди, и я сама.И не знаешь куда деваться.Хочется все бросить,послать к чертовой матери и поменять все.Абсолютно все.И себя, и свое окружение, вобщем всю свою жизнь.Или того хуже - покончить с жизнью..."

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Виктоша