Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Виктоша


Виктоша

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Я думаю, что в такой момент лучше просто пристановиться, оглядеться, попробовать оценить своё нынешнее положение, что неправильно в тебе, чего ты изменить не можешь...

0

62

Даже не знаю почему седня так херово стало.После 2го урока из школы ушла.Мне вообще хотели скорую вызывать.А я домой просто пошла....И сейчас тож плохо.Ведь решила хотя бы пару дней не пить,и вот,рядом стоит бутылка Флеша.....В такие моменты я чувствую себя полной эмо.....и веду себя так же....

0

63

Всем всем всем!!!!Я официально заявляю,что с сегодняшнего дня я намерена распрощаться с вредными привычками.Бросаю пить,позже и курить брошу.Так что если заметите меня с бутылкой в руках,бейте тапками,кувалдами,чем угодно!!!Разрешаю))
Спросите с чего это я так?Да вот этой ночью реально перебухала,так что весь день было плохо.И перегаром весь день пасло.Вобщем я от этой бяки отказываюсь,надеюсь вы меня поддержите))

0

64

Поддерживаем! А можно поинтересоваться: сколько раз после бухаловки ты решалась бросить?

0

65

Виктоша пардон, а можно бутылки отдавать мне я пока ни пить ни курить не бросал. (Вспомнился КВН: "Не бойся сынок, папка тебя не бросит. Папка не бросил пить, не бросил курить и тебя не бросит")

Pashovezzz а я всегда во время бухания себе говорю, что пора бросать, но я ни разу не напивался так, чтобы себе так на утро говорить

0

66

Pashovezzz эм.....вроде это впервые и (надеюсь) навсегда))

Thrash

Thrash написал(а):

я всегда во время бухания себе говорю, что пора бросать, но я ни разу не напивался так, чтобы себе так на утро говорить

ты-то наутро,а я вчера весь день проклинала подругу(собутыльницу),себя и это гребаное домашнее вино.....какое-то слишком крепкое,похожее больше на коньяк....меня тааааак  развезло.....боже....а вчера было оч плохо....никада такого больше не буду повторять....

0

67

Итак,я вернулась.Давно здесь не писала.Чего нового произошло в моей жизни?Много всего.Во-первых,я перешла в 11й класс.Разница заметно чувствуется между учебой в 10м и 11м.Поступать буду в МГУ Культуры и искусства на журналистику,следовательно и курсы будут каждую неделю,ездить в Химки на них буду.А еще в моей жизни появился Макс.Он 2 года назад закончил нашу школу,сейчас ему 19.Вобщем все идет к тому,что мы будем вместе.
Еще я бросила курить,правда.Теперь только пью.
А в пятницу вечером предки уезжают на дачу,так что после школы в субботу устраиваю дома вечерину.Будут друзья с дачи,лучшая подруга Таша,ее парень,Макс и сестренка моя(старше меня на год).Вот собираюсь позвать Машу с Панчо,Алинку и Юлю.Но Юля не сможет,а Маша,Pashovezzz и Алина не в аське.Вобщем увидите это сообщение-свяжитесь со мной как-то.
Всем пис,Креветка форева,Билли Джо рулит...вобщем как-то так))

0

68

1. Кто Вы?.. Можете не писать, все равно вычислю...

2. Можно ли нас считать друзьями?.. А может чем-то большим/меньшим?..

3. Если мы встречались, когда и как?.. И прикрипите, пожалуйста, список все еще живых свидетелей...

4. На какую неофициальную встречу или куда Вы хотели бы пойти со мной?.. Все равно слежка установлена повсюду...

5. Провокационный вопрос... Вы бы поцеловали меня?..

6. Опишите меня одним словом... Цензура пропустит любое...

7. Каково было ваше первое впечатление обо мне?.. Хотя, я и так догадываюсь...

8. Вы все такого же мнения обо мне?.. Смена мнения равносильна признанию показаний недействительными...

9. Что вам обо мне напоминает?..

10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?.. Желательно не бомба в подарочной упаковке...

11. Насколько хорошо вы меня знаете?..

12. Когда вы последний раз меня видели?.. В живую, не в онлайне...

13. Когда-нибудь Вы хотели мне что-то сказать, но не смогли?.. Может быть использовано против Вас..

14. Если бы утром Вы проснулись со мной в одной постели, какова была бы ваша реакция?..)))))))))))))))))

15. Поместите такой пост у себя... И ждите ответного удара...

0

69

Ну вот,ребятки,до тусы осталось всего-ничего.И складывается все удачно-родичи точняк на даче будут,почти все,кого приглашала,приедут.Мож кто-то еще надумал ко мну в гости?Милости прошу,пришите в асю(357-698-103)

Отредактировано Викенция (2007-09-21 12:51:57)

0

70

Итак,сегодня туса.Осталось 4 часа.Я даже не расстроилась,када узнала,что у нас буит не один,а 3 урока.Все равно,ну перенесли встречу на час позже,но это не меняет дела!Вобщем ждите от меня завтра,напишу о тусе.
Кста у мя юбилей,2 недели не курю)

0

71

Викенция написал(а):

Кста у мя юбилей,2 недели не курю)

ОГО!!! Молодец! Поздравляю!

0

72

1. Треш, просто треш
2. May be
3. Нет
4. Куда хочешь
5. А почему нет?
6. изии, ночтобы охарактеризовать челвека одним словом нужно пообщаться с ним
7. Хорошее
8. Такое же
9. Твои посты
10. пЫво))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11. Не очень
12. Никогда
13. Нет
14. Так как ваше имя-отчество?
15. уже

0

73

Thrash
спэс что зашел)

а вот 5 видео со мной в главной роли
http://video.mail.ru/mail/viktory_sleam/210/
Только вот клип-переделка Гелфренд Аврил Лавин еще не обработано.Скоро появится клип ВикSим(не Максим!) Знаешь ли ты))

0

74

Сегодня вперые ездила на курсы в МГУКИ в Химках.Классная же там компашка подобралась)А наша училка как и все называет меня Викенцией))Вобщем все пошло круто,меня назначили старостой)Остальное расскажу завтра.

0

75

Как же я рада что встретила Макса!У нас с ним все хорошо,он мне доверяет,и я ему.Вчера у нас было две недели,ходили гулять,в Макдак и по магазинам.А потом пришли ко мне и смотрели онлайн Евротур.Мы оба любим это кино)
А сегодня хотели пойти в кино,но как назло дождик не кончается.
Ладно,всем пока,пойду моему солнцу звонить))

0

76

Итак,пока Макс не видит,кидаю вам нашу фоту совместную...самая нормальная,где мы не бухие))
И друзья мои)

Отредактировано Викенция (2007-10-08 23:54:57)

0

77

Только фота моя с Тахой получилась...блин...

0

78

Викуська клевая))) общительная,позитвная...)))  ;)

0

79

Викенция написал(а):

Только фота моя с Тахой получилась...блин...

Обидно, попробуй перезалить, уменьшив размер в пеинте.

0

80

Может сейчас?...

0

81

ДА!!!

0

82

Викенция написал(а):

ДА!!!

))))) Рад был помочь)

0

83

Pashovezzz
я правда очканула))Совсем забыла про размер фото))

0

84

Кристинка!!!Коменть!!

0

85

Хотела показать записи в дневе.
еще вчера:
С утра все было так хорошо,а теперь....за один миг все изменилось,он так меня сейчас бесит.Хм,бесит?Да я его ненавижу!!!Как можно быть таким бесхарактерным,таким.....?За что же я его....почему мы вместе?Почему,если он меня бесит,я не покончила с ним?Может за этот почти месяц я привязалась к нему?
Нет,надо было сильнее резать....

Сегодня же:
Хочу сказать......но не знаю как...скажу как есть - я люблю Макса!За то что он есть,за то что он рядом со мной,когда я в таком(не трезвом) состоянии...но он здесь,в моем сердце.И пускай я еще не полностью протрезвела,но я могу смело заявить-я его люблю,люблю!Он со мной,во мне....Я счастлива.

0

86

Сегодня у нас с Максом месяц как встречаемся,вот что я ему подарила и он мне))

0

87

Поздравляю!!! :heart:

0

88

Ребят, как я за вас рад) Молодцы) Тащи Макса сюды, и с ним поболтаем)

0

89

Не могу я с Максом связаться....домой он еще не приехал,хотя по вторникам в час уже дома,а телефон выключен.....что же случилось?

0

90

главное не нервничай! ;)

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Виктоша