Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Виктоша


Виктоша

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Он появился,все хорошо))

0

92

да вот и я=)

0

93

chaser
+1)))
Тебе тему про тебя создать?

0

94

кто бы это мог быть?..

0

95

клафная фота!!!!! :)
и авик тож классный!!

0

96

Итак,всем кто коментил последние события огромное человеческое спасибо))
А вот вам я с новой прической
http://i003.radikal.ru/0710/df/a2c6f46cb97a.jpg
http://i014.radikal.ru/0710/fd/f3892abcd85c.jpg
http://i043.radikal.ru/0710/58/47cfc0c30f8b.jpg
http://i033.radikal.ru/0710/8a/e075447a22dd.jpg

0

97

Хоть бы кто прокоментил....эх....

0

98

ВИ как всегда миленько))))

0

99

:boast: chaser

0

100

Вот...вот как так можно???Дыня и Таше(мои подруги по переписке) поссорились между собой.Я конечно мирить их стала.Ну и в результате они сами прекратили общаться друг с другом,а со мной поссорились.Таше удалила себя из моего листа контактов!!!Еще раз убеждаюсь,чем ты к людям ближе,тем отни ближе к тебе,но ЖОПОЙ....

0

101

Знаешь, я думаю тебе надо пересмотреть свой подход к людям. (это просто дружеский совет) Я некоторое время назад сам столкнулся с такой проблемой. Прочитай Дейла Корнеги. Он психолог известный. Мне помогло, и ещё нескольким сотням тысяч человек)

0

102

Pashovezzz написал(а):

Прочитай Дейла Корнеги

ДА!!! ДА!!! ДА!!!! Он! только он! Хоть кто-то его читал! СУПЕРРРР книга! Отвечаю! Я правда её полностью не читал))) :blush:
Серьёзно, прочитай! А ещё можешь практическую психологию почитать для общего развития(я имею в виду книги, где описываются различные привычки человека, его поведение, какие-то невербальные выражения мыслей и их трактовка.).

0

103

Pashovezzz
Goblin
спасибо,реб,но дело в том,что я сама неплохой психолог по жизни.Другим могу советовать,а вот сама свою ситуацию не могу рационально оценить.....обязательно почитаю)

0

104

Викенция написал(а):

ругим могу советовать,а вот сама свою ситуацию не могу рационально оценить....

Так это у всех так) Ты ко мне обращайся, если что. Я с тобой поговорю, посоветую что-нить дельное.

0

105

1.Я ____ тебя.
2.Я думаю, что ты ______.
3.Я всегда хотел(а) _____ тебя.
4.Ты очень ______.
5.Когда у меня неудачный день, ты make me______.
6.Я считаю это мило, когда ты _______.
7.Мы могли бы _____ под звездами.
8.Когда-нибудь я _______.
9.Благодаря тебе я _____.
10.Ты значишь _______ для меня.
11.Ты самая _____ личность из всех, что я когда либо знал(а).
12.Я заполняю это потому, что _________.
13.Я всегда знал(а), что тебе нравится ______.
14.Я ненавижу когда _____.
15.Я хочу сказать тебе, что _______ потому что ты заслуживаешь это знать!
16.P.s

0

106

Я сижу на краю подоконника. Двенадцатый этаж.Еще год назад я могла бы утешать себя мыслями о суициде, сидела бы и думала:"Вот решу-и все."Но я выросла.И поняла,как глупы были мои мысли и поступки.Было тихо.Только машины внизу немного шумели.Но я была поглощена в свои мысли.Тот огонь в душе,который был раньше...единственная вещь которую я любила,тот мой запал-куда все это делось?Я же была другая,веселая,активная и позитивная.Сейчас же я больше предаюсь мрачным мыслям,сижу на одном месте,ничто меня не привлекает.Еще тогда я знала-любви для меня нет и никогда не будет.Но я снова обожглась, решила,что вдруг в этот раз получится.Но нет.Макс не нарошно убил во мне мой внутренний огонь.Он приучал меня быть спокойной,такой же,как и он.Но я была не такая.Что он со мной сделал?!-спрашиваю я у воздуха,пространства,темноты.Но никто мне не даст ответ.Потому что я его знаю,только я.А теперь Макс искренне не понимает что со мной и хочет меня вернуть,чтобы я как была,так и осталась с ним.Это не его вина.Так бывает.И я понимаю,молча глотая обиду.Не было ни слез,ни каких-то других тяжких страданий.Эта гнетущая пресность проела все мое нутро,я не та.Только теперь я поняла,как я любила ту,прошлую себя.Не поздо ли вернуть себя и обрести покой?И как же отпустить Макса,дать ему понять, что мне с ним ни хорошо,ни плохо.Проще говоря,никак.Надеюсь этот лед в моей душе скоро растает и огонь опять будет влавствовать надо мной...

Отредактировано Викенция (2007-12-13 21:43:32)

0

107

А ты пока не давай ему ничего понять, возьми тайм-аут, разберись сначала в себе, а уже потом задумайся об отношениях, просто попробуй притормозить всё своё существование и начать по частям разбираться в бардаке своей головы. Ведь разбираясь на чердаке, ты же не вываливаешь всё оттуда, ты начинаешь по частям разбираться, сначала возьмёшься за тот угол, потом за этот, потом за кучу книг под окном и т.д., ты человек - во всём разом не разберёшься, поэтому и не пытайся, дай мозгам отдохнуть.

0

108

Что и требовалось доказать. Влюбляться в сети смерти подобно... Теперь эта фраза для меня имеет буквальный смысл. Я больше не хочу обжигаться, доверяться человеку, влюбляться... Когда кто-то из сети становится тебе родным, это не плохо, совсем нет. Получать маленькие приятные подарки по почте, ждать его к себе в гости, но вдруг... Все обрывается, когда его нет в сети. День. Два. Неделя. Бежать некуда, расстояния мешают. Телефон, как на зло, недоступен. Только и остается, что выискивать в сети его друзей и спрашивать о нем.
Как удар... Узнаешь, что он в больнице. Как? Что? Почему? Авария. Но вроде ничего, сломана нога и пара ребер. Сотрясение... Это сейчас можно говорить "ничего". Тогда была полная паника.
Потом тебя отрывают от интернета, и приходится ехать на дачу. Эта дача... с собой только телефон, на котором ася. А толку?! Все равно он офф... Едешь в машине, думаешь о том, что напишеь письмо, когда вернешься домой, в город. Слова, что напишешь своим почерком, незатейливые завитушки. Но все это уже не нужно, когда тебе сообщают, что тот самый, он, твой родной человечек умер... Разве так можно? Разве он заслужил? Разве ты заслужил? Ты - да. Потому что не надо привязываться к тем сетевым людям, кто далеко.
А теперь некого винить и некуда бежать. Теперь ты должен сохранить жизнь для тех, кто ждет тебя каждый день в асе, контакте, блоге. А если не сохранишь? Тогда замкнутый круг...
Может, вы выберетесь, пока не поздно? Пока с вами не случилось то же?..

0

109

Это скрытый намёк?

0

110

Pashovezzz
Нет, это было написано летом, когда у меня умер очень близкий человек

0

111

Понятно, тогда снимаю свой вопрос.
Ты где пропадаешь?) Как у тебя дела? как учёба?

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Виктоша