Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Велоспорт » Велопоход!


Велопоход!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Примерно в середине июля я хочу провести любительский трёхдневный велопоход соответсвенно с 2 ночёвками. Идею подал Пашовеззз. Темп медленный. Покрытие будет асфальт:грунт - 50:50. Направление: Запад - Юго-Запад - Юг Среднего подмосковья. Заброс хотелось бы на электричке. Минимум инструментов я возьму, также беру 2 палатки (3-местная и 2-местная). Скорее всего возьму велоюкзак. Жратву будем закупать в магазинах. Разработку маршрута, ориентирование и всё прочее беру на себя.
   Значит, набираем участников. Даже если у вас самый простой велосипед, не бойтесь, будем держать скорость по самому медленному и темп по самому слабому.
  P/S/ Про себя: на моём счету уже 7 многодневных велопоходов ( > 7 дней), так что за организацию похода можете не беспокоиться.))

0

2

Я естественно одобряю. На несколько дней я не уезжал, но думаю, что будет достаточно эмоций.)
Фотик возьму обязательно, подумываю о гитаре.
О точном числе пока не договариваемся, пока просто собираем народ.

0

3

Я тоже возьму фотик (без него ни куда не езжу)) и аптечку. Если у кого есть, советую брать туристические коврики: без них ночью будет трудно уснуть, если под вами 5 см мягкой травы не будет.))

0

4

идея интересная...вот тока буду ли я в москве в это время и смогу ли я дособрать байк=)

0

5

Значит, есть 2 варианта:
1) Едем на электричке до Можайска (белорусское направление) и там посещаем и ездим по Бородинскому полю, а. самое главное, объезжаем вокруг Можайское водохранилище и купаемся, сколько душе угодно.
2) Добравшись как-нибудь до Внуково, начинаем оттуда пересекаем Киевское шоссе (М-3) и едем по тихим грунтам между М-3 и А-101 (продолжение Профсоюзной ул.) до Балабаново (киевское направление). Купаться будет практически негде, но места будут поглуше.
  Выбирайте, куда бы больше хотели поехать.
Кстати, напишите здесь, в какие числа можете поехать, и свои адреса (улицу и дом).
P.S. А где Дрюхил, между прочим? Что-то его ни видно , ни слышно. Он ведь тоже с нами собирался.

0

6

Ну!!! Чего не отвечаете? Какой вариант вам больше нравится? Я больше склоняюсь ко 2-му. Ответьте же на мои вопросы в посте №5!

0

7

Значит, предлагаю отправиться в поход 15 июля. в воскресенье - с утра по 2 варианту маршрута. Жду ваше мнение!

0

8

Всё с вами понятно, турьё липовое!  :angry2:  Всё!!!  :angry: Поход откладывается на неопределённое время!  :aggressive:

0

9

Напишите пожалуйста те же самые маршруты, только каждый шаг во временных рамках.

0

10

Я думал, что удалишь своё сообщение. Ну что ж - пеняй на себя.  :vb_biggrin:
Объясняю:  :big_boss:  во-первых, я не знаю, где вы живёте; во-вторых, я совершенно не знаю, в какой физической форме участники и какие у них веловипеды (кроме Пети); в-третьих, я не знаю, какая будет погода (т.к. не знаю, когда поедем); в-чётвёртых, понятия не имею, в каком темпе захотят ехать участники; в-пятых, т.к. большинство дорог - грунты, не знаю, насколько они хороши и существуют ли вообще, не знаю, где там хорошие места для ночлега.
Так что согласись,   Pashovezzz, что ты требуешь от меня невозможного. Я ещё ни разу не видел, что бы кто-нибудь в аннонсах своих походов так всё расписывал.

0

11

Я конечно извиняюсь НО я не еду тк в субботу сутреца еду..да да, на дачу=))) ииии!!! вел собрал свой блин....ацццкая машинка для спуска вниз

0


Вы здесь » Pashovezzz » Велоспорт » Велопоход!