Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » RockKorel


RockKorel

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здорового житья всем! Добрые люди зовут меня Андреем. Учусь я с недавней поры в МИТХТ им. Ломоносова (как и многие, кстати будет написать, здешние форумчане), хотя ходил на курсы в ГУУ. Как понимаете, особой логикой своих действий похвастаться не могу. Люблю читать отечественную классику, в основном в лице Достоевского и Солженицына, слушать симфоническую классическую и русскую народную музыку, готику - в основном музыку маэстро Тило Вольфа. Играю на баяне. Также обычно в свободное время не оставляю в долгу свой велосипед и куда-нибудь уезжаю на весь день, летом обычно отправляюсь в многодневные велопоходы. Сам я человек достаточно мрачный и необщительный ( недавно нашёл на себя карикатуру в романе "Бесы" Достоевского в лице Ивана Шатова), но люблю серёзные разговоры на возвышенные темы. Остальное обо мне Вы можете узнать из моих постов. =)

Отредактировано RockKorel (2007-01-22 20:33:27)

0

2

Поменял свой ник с RockKorel на Diamoneze (читается, правда как Dyamoneze). Это мой ник в Quake 2, в которую я рубился в школе на уроках информатики со своими друзьями.

0

3

Видно просто так я никому не интересен. Чтож, буду выставлять здесь фотки с собой любимым...
Я и моя двухлетняя племянница отвлеклись от поиска муравьёв, которых мы жестоко убивали. =)

0

4

А это я в Крыму на горе Южное Демерджи ( 1200 м нум), а за мною в дымке видна вся Алушта.

0

5

Андрюх, может ВЫШЕ уровня моря, что-то на "ниже" не похоже? А вообще прикольные фотки

0

6

Thrash, объясняю: все люди измеряют высоту не в метрах выше уровня моря, а в метрах над уровнем моря: оттого и н.у.м.. :dance:

0

7

Мой подъезд.

0

8

А это коридор на моём этаже.

0

9

Надпись на лестничной клетке

0

10

Надпись перед туалетом...

0

11

А это моя комната...

0

12

прикольное местечко)

0

13

Да, ничего так. Вот ко мне мой друг Камиль зашёл в гости =)...

0

14

Балкончег в стиле Dead Metal.

0

15

После артобстрела

0

16

А вот вся эта красота снаружи. Это усадьба Гребнёво под Фрязино. Дворец был несказанной красоты, в нём устраивались выставки, проводились концерты, но его уничтожил пожар в 1991 году. =( Я там 2 раза проезжал на велосипеде.

0

17

Diamonezo написал(а):

Балкончег в стиле Dead Metal

Му-ха-ха :lol:
тока правильно death metal

0

18

Dead metal означает мёртвый метал, а death metal - метал смерти.

0

19

Вот-вот. А у меня на фотки именно мёртвый металл.  :)

0

20

Представляете: после всех моих велопутешествий по России у меня накопилось фотографий с 52 различными памятниками В.И. Ленину. Внушительная цифра, не правда ли?

0

21

Это меня просто убивает... Немецкое военное кладбище у нас, одно из как мин. 2, в Новгородской области: абразцовый порядок, аккуратные газончик и стеллы. Видели бы вы, в каком состоянии наши военные кладбища на нашей земле: запущены, кусты, деревья растут, как хотят, потрескавшийся асфальт (если есть), ржавая изгородь и облупленные памятники. Посто стыдно...

0

22

Люди, я просто в шоке - http://www.rambler.ru/news/culture/tv.m … 23455.html
Лично мне жалко бедного бедного Ленина. Если такое произойдёт, то я не знаю, что будет. Наверное, все коммунисты выйдут на улицы и устроют митинг против Борьки.

0

23

Мой мозг этого не выдержит.

0

24

Я наконец-то зарегистрировался на photofile.ru , не буду больше мучать пашин форум мегабайтами фоток и теперь закачиваю туда фотки из самых красивых своих походов на велосипеде: http://photofile.ru/users/diamonezo/      Скоро будут и фотки из походов на байдарке по Подмосковью. А сегодня я создал там альбом с фотками из самого сложного ( и красивого ) своего велопохода - в Дигорское ущелье, которое расположено только между одними четырёхтысячниками (Самый юго-запад республики Северная Осетия - Алания. Завтра я уезжаю снова на Кавказ ( теперь на западный), 10 вернусь и выложу ещё альбом с обалденными фотками.

0

25

Ну вот я и вернулся из похода. Перевал Грачевского не смогли штурмовать - там 4 м снега, а дальше ужасные броды. Но несмотря на это и на то. что почти все остальные участники похода херово подготовились, я очень доволен тем, как провёл каникулы. Я был медиком, и всех готично лечил медикаментами из чёрной аптечки, особенно предпочитал от ушибов давать мазь с ядом гадюки. Вот мои фоты из похода: http://photofile.ru/users/diamonezo/2678350/

0

26

Из последнего похода мне очень нравятся 2 фоты, который снял штурман. Это было на топких говнах грунта Гуамка - Армянский. 1-ая фота - мой вел завяз в грязи, я за ним копошусь, ищу по локоть в грязи свой кроссовок, который утонул в глине. (Я его так и не нашёл =((
2-ая фота: наконец-то вытянул свой вел из говна и сам оттуда вылез. =))))

0

27

Люди, а вы пылесосите защитную сеточку на компьютерных колонках? Я недавно пропылесосил (видно. что впервые за несколько лет), такой насыщенный звук стал, совсем по-другому всё звучит. Надо будет и наушники как-нибудь пропылесосить.

0

28

Жжоте, сэр) надо попробовать) а заодно и карманы))) :lol:

0

29

Шо-то я смотрю здеся на форуме такая мода - свои мордашки щёлкать и выставлять тута. Вот и я пожалуй свою физиогномию выложу сегодняшнего изготовления.)

0

30

Здесь, ты мне какого-то фрица напоминаешь)

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » RockKorel