Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Н.Кучинская


Н.Кучинская

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Привет,всем!!!
Я новенькая,зовут меня Настя(можно просто Ася).Живу в ближайшем подмосковье.Мне 14 лет,я учусь в 8 классе общеобр.школы,занимаюсь факультативами,хожу в бассейн и т.д.Еще если кому-то интересно,то закончила муз.школу по классу скрипке.
Обажаю алгебру и геометрию.Люблю заниматься спортом,читать интересные книги,узнавать что-то новое(в различных науках),конечно же,слушать музыку!
В будущем хотела бы стать психологом!!!
Считаю себя симпатичной,умной,доброй,милой(ой! даже перехвалила).Друзей у меня мало,т.к. я не очень общительная.Хотя виртуально поболтать люблю!!!
Ну,вот вроде бы и все,что хотела сказать,если кого-то что-то интересует пишите,я с удовольствием отвечу!

Отредактировано Н.Кучинская (2007-09-28 17:29:46)

0

2

а гуманитарные предметы не любишь? :)

0

3

Фотки выкладываем ;)

0

4

Smeraldo Maria
а гуманитарные предметы не любишь

К ним я тоже отношусь хорошо,тем более если я буду учиться на психолога,то придется изучать гум.предметы

Отредактировано Н.Кучинская (2007-10-03 17:42:04)

0

5

NORCOman

ОК(только позже)

0

6

А это я!!! (в гостях)

0

7

я и сестренка(перед отправлением в поездку по Золотому кольцу)

0

8

в Ярославле

0

9

я с папой на фоне р.Волги

0

10

Правда фотки не очень резкие,но пока есть только такие!

0

11

авик у тебя милый)

0

12

Н.Кучинская написал(а):

я и сестренка

:O
Так она тебе сестра?!
Я в ауте, вы ж разные абсолютно!

0

13

Smeraldo Maria

спасибо,у тя тоже классный! :)

Pashovezzz

Ну ты даешь!!!!!Я тебе даже по асе писала,что она мне сестра!!!! :haha:
А кстати,некоторые говорят,что мы похожи!!! :lol:
А на самом деле мы-полные противоположности!!!!!!!!!!(во всех смыслах!) :bye:

0

14

:cray: Почему-то и здесь никто мною не интересуется????? :cray:

0

15

Н.Кучинская
мной тож мало интересуются,ты рассказывай о себе побольше,вот люди и будут общаться.А то решат,что раз ничего о себе не рассказываешь,то не хочешь)

0

16

Н.Кучинская написал(а):

А на самом деле мы-полные противоположности!!!!!!!!!!(во всех смыслах!) :bye:

Девушка и парень.......)

0

17

Pashovezzz написал:
Девушка и парень.......)

У кого чего болит, тот о том и говорит!!! :haha:
И вообще может хватит коверкать мои фразы!??
Я имела в виду внешность и характер!!!!! :beee:  :)

0

18

Н.Кучинская, молодец, тоже любишь по городам Золотого кольца ездить? Хотелось бы побольше фоток видеть из такой поездки.
А в каком нас-ом пункте ты живешь, если не секрет? А то лес, смотрю, красивый. И, может, я там был.

0

19

Н.Кучинская, не обижайся, я шучу так)

А вообще я никогда не ездил по золотому кольцу....а очень бы хотел.

0

20

Да ладно,я и не обижалась!!! :)

Diamonezo

Не успела ответить на твой вопрос в фотках! :) Это местечко расположенно на территории монастыря,к сожалению не помню названия,который не работает,а служит музеем!
Да,путешествовать я обажаю,хотя удается редко!Но этим летом я осталась довольна!!!Смогла побывать в Переяславле-З.,Ярославле,Костроме,Н.-Новгороде,селе Починки(нижегор.область),Суздале-вот вроде и все!А,забыла Москву! :rofl: (бываю там кажд.выходн.)   А фоток мало выставила,потому что думала,что это будет мало интересно!Если хотите выставлю еще! ;)
Конечно,не секрет!!!Раменский район,станция(не город,но рядом)Бронницы!!!Чтоб было понятней:от Казанского вокзала по направлению:Москва-Голутвин на электричке 1.20часа!!! Каким ветром меня сюда занесло,сама не знаю!Родилась и прожила всю жизнь,кроме этих 3лет,в Москве!
По Золотому кольцу ездила тоже первый раз-очень понравилось,и недорого!(Pashovezzz)
Diamonezo,это ты МОЛОДЕЦ!!!!!Туризм-это супер!!!!!!А тем более на велике!!!!!!Всегда мечтала сходить или съездить в поход!!!Но пока,увы!!!Мне даже велик из гаража достать не могут,чтобы по окрестностям покататься(завалили его брохло) :cray: Какафки!!!    А людей,которые занимаются туризмом,я всегда уважала и уважаю!!! :)
И еще маленькая просьба:если несложно зовите меня просто Настя!!! :)
Надеюсь,что неочень достала своей болтавней!!!!  :bye:  :girlsmile:

0

21

Викенция,спс за поддержку!!!!!!!!!
Забыла написать,что в воскресенье иду в цирк(м.Университет)!!!!!!
А еще я сегодня начала заболевать,а может и уже заболела!!!!!!!?Но надеюсь,что к выходн. все будет хорошо!!!!!
:cray: Какафка интернет выключается!!!!!!!!!АААААААААААааааааа....... уже выключился!!!!!!!!

0

22

Н.Кучинская написал(а):

в воскресенье иду в цирк

ммммм...))))))а у меня там предки работают  :rolleyes:

0

23

Smeraldo Maria
круто!Кем?ты не говорила)

0

24

Настя, а ты скажи Паше , если хочешь, чтобы он тебе поменял ник: он может. А ещё фоток жду с нетерпением, люблю смотреть на места, где был, с других ракурсов. А место вокруг ст. Бронницы я как свои пять пальцев знаю. Точнее только воскресенское шоссе, кольцо А-107 и дорогу до станции: очень часто там на велике езжу.) А в каком посёлке ты живёшь: Кузнецово, Юрово, Малышево, Мирный? И я бы не сказал, что станция так уж рядом с городом - 15 км по узкой обочине с фурами = 40 мин на веле. Судя по фоткам, ты в Юрово живёшь?
А если соберёшься на веловипеде кататься (главное купить хоть какой со скоростями (чувствую, у тебя совсем обычный) - хоть за 5 тыс.), то иди в велоклуб 3X9: они, как раз, в товём районе скатки проводят, а на лекции к ним можно не ходить - в поход возьмут. Тем более, я там.  ;)

Настя написал(а):

А еще я сегодня начала заболевать,а может и уже заболела!!

Очень сочувствую. Желаю поскорей поправиться.  :)

Отредактировано Diamonezo (2007-10-10 23:10:33)

0

25

Викенция
а что это я должна говорить?

0

26

Diamonezo написал(а):

Очень соболезную

:rofl:
ваще-т так говорят,када кто-то умер!

0

27

Smeraldo Maria
чо ты такая злюка,на кактус с утра села?

0

28

Викенция
нет!  :beee: и флудить харе!  :beee:

0

29

Smeraldo Maria
бебебебебебебебебе!

0

30

:) Smeraldo Maria, гонишь. я написал: сочувствую.

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Н.Кучинская