Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Н.Кучинская


Н.Кучинская

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Викенция
Знаешь что,прекращай,а? А то попрошу Панчо тебя забанить! Пишешь, чтоб не флудили, а сама флудишь! Тоже мне, модер!

0

32

Diamonezo
ну теперь уже да ;)

0

33

Smeraldo Maria
а ты дурные примеры берешь!!!
Ща ваще позову Отелло.....

0

34

во, про что я и говорю. Щас нас с тобой, Викенция, забанят скоро, и админ и модер уже об этом сказали. Капец.  :suicide2: Вот, что делают здесь со свободно мыслящими людьми.   :crazy:

0

35

Diamonezo
В Голландию срулим....только там нас примут....

0

36

Викенция
Предупреждаю! ты всё-таки модератор! прекращай!

0

37

Pashovezzz
я уже все))

0

38

Викенция
И больше чтоб ни-ни! Ты должна это прекращать, а не спорить со всеми, таким образом распространяя флуд.

0

39

Ребятки,не ссорьтесь!!!!!!!!! :)  :ok:
А Pashovezzz- :king: ,всех разогнал!!!!! :rofl:  :good:

0

40

Smeraldo Maria
ммммм...))))))а у меня там предки работают

Классно,а кем!?

Diamonezo
Очень сочувствую. Желаю поскорей поправиться.

Пасибки!!!!! :girlsmile:  :thank_you: Но эти пару дней с удовольствием поболею!!!!!Школа просто достала(вместе со своими уроками)!!! :)

0

41

Н.Кучинская
мама администратор ;)

0

42

Diamonezo

А я местность,в которой сейчас живу,к сожалению,знаю достаточно плохо!!! :(
Но на сколько я знаю поселка Юрово-нет,есть деревня Юрово,я живу в поселке станции Бронницы,в маленьком закуточке,рядом с Д\с,Геолого-геохимической экспидицией и школой, на ул.Красноармейской,в 10мин.пешком от ст.Бронницы.Хотя,ты прав, наш закуток иногда и относят к Юрово!!! :)

0

43

по дороге в Егорьевск...

0

44

царицыно...

0

45

:rofl: ,голубая пони...

0

46

еще лес....

0

47

Вот вроде пока и все....
Ну ладно,всем покедова до понедельника!!!!!!!!!(уезжаю в Москву) :)  :bye:

0

48

удачки!!! Н.Кучинская фотки красивые, люблю лес!)

0

49

Спасибки,Дашка!!!! :)
Уф...!Я наконец-то дома!Все это время болела и была у бабушки!!!!!(интера у бабушки нет)
Ну а вот фотки из цирка......

я на фоне первого снега...

0

50

я с сестренкой...

0

51

:( Ох!!!Пошла сегодня  в школу,но поняла,что еще болею(сильный насморк)и завтра опять остаюсь дома!!!!!!!

:girlsad: Настроение вообще ужасное.....
................хочется умереть.................

0

52

Н.Кучинская написал(а):

.хочется умереть...

мне тоже... с Пашей поссорилась... идиотка я  :cray:

0

53

ну фто ты,не плачь,вы обязательно помиритесь(если еще не помирились) :heart:     :)

0

54

Н.Кучинская
еще пока неть :(

0

55

настроение опять ужасное...,даже не с кем поговорить...,
собиралась в воскресенье в кино(на "Бой с тенью-2")с сеструхой,позвонила ей,а она:"не знаю,может у меня будут другие планы..."!Какафка....!   А мне и позвать-то некого...Кто-нить случайно не хочет пойти..????!!!!!! :rolleyes:

ощущение какой-то ненужности... :cray:
чувствую дела у мя совсем плохи,надо обращатся к психологу........
утешает меня сейчас только братик :P

Отредактировано Н.Кучинская (2007-10-26 02:52:39)

0

56

оч милый)))

0

57

Спасибо,Дашка,я тоже так считаю!!!!
Уря!!!!!!!!!!!!Я снова с вами,снова на форууме!!!! :)
Если кого-нить волнует мое исчезновение,то рассказываю....у меня выключился интернет и до сих пор не включился,а сейчас приехала в гости к папе и наконец-то здесь,когда буду в следующий раз не знаю,но я всегда помню про форуум и при первой возможности,конечно,приду!!!! ;)
А в кино я все-таки ходила(и,конечно же,с сестренкой),фильм-просто СУПЕР И ЕЩЕ РАЗ СУПЕР,всем советую!!!!!! :girlsmile:
А настроение сейчас хорошее!!!!!! :)

0

58

:) Ура,ура,ура!!!!!!!!!!!!!!!Закончилась первая четверть!!!!!!!Из-за того,что я много проболела(из-за этого не успела исправить),вышла одна 4(все остальные 5,конечно!!!)
Кто здесь еще школьники,пишите,как закончили!!!! :)

0

59

Н.Кучинская
Нифига се, ну ты даешь... =) а у меня не четверти, а полугодия... По субботам мы учимся и честно говоря даж не знаю учимся ли мы завтра=))) Про оценки могу сказать, что мы писали пробные ЕГЭ по русскому и алгебре, результаты таковы: алгебра-"2",русский-"4" и по русскому по кол-ву баллов я на втором месте

0

60

всех с наступившим Н.годом и Рождеством!!!!!!!!
Удачи,счастья,любви,здоровья,успехов,денег и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!  :)

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Н.Кучинская