Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Спорт » ФУТБОЛ


ФУТБОЛ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ну сдесь можно выкладывать фотки,статьи и тд касающиеся футбола))) это не тока ЦСКА)) сборной и других команд тоже)))

0

2

http://photofile.ru/photo/aveanrak/3113687/65623429.jpg
найдите там меня))))
с фаером друг стоит в красно-синей панаме,а левее я с непонятным выражением лица)))))))) в черной куртке)))

0

3

BlOnDiNo4K@ написал(а):

найдите там меня))))

ой,Юльк,я прям обзавидовалась)

0

4

Smeraldo Maria
ой да лан))) хочеш я паработаю над фоткой в фотошопе и ты там будешь)))))))))))))))))))))))) не,на самом деле пошли на ЛЧ с Сашкой и ты тоже попадеш в кадр))))
:banned:

0

5

BlOnDiNo4K@
веселье с друзьями и бесснонные ночи с хохотанием в корпусе лагеря мне интереснее!  :blum2:

0

6

BlOnDiNo4K@, нашёл тебя. Выражение лица и в самом деле неопределённое.  :werewolf:   :D  А чо так далеко от друга стоишь?

0

7

Diamonezo написал(а):

нашёл тебя. Выражение лица и в самом деле неопределённое.

:D

Diamonezo написал(а):

А чо так далеко от друга стоишь?

это так кажеца,что далеко стою.Правда после того как он поджог фаер и поднял его над моей головой,в результате чего я обожгла себе шею,я от него маленьк отодвинулась)))

0

8

Cегодня тренерский штаб сборной России обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы 2008 года с командой Англии, который состоится 17 октября, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Владимир Габулов («Кубань»), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Александр Анюков («Зенит»), Денис Колодин («Динамо»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Юрий Жирков (ЦСКА), Иван Саенко («Нюрнберг»), Игорь Семшов («Динамо»), Константин Зырянов («Зенит»), Дмитрий Торбинский («Спартак» М).

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – «Зенит»), Александр Кержаков («Севилья»), Роман Павлюченко («Спартак» М), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

В то же время нельзя исключать, что после матчей 26-го тура чемпионата России среди команд Премьер-Лиги в сборную могут быть вызваны еще несколько игроков из расширенного списка.

0

9

BlOnDiNo4K@
познавательно...из перечисленного знаю ток половину фамилий!

0

10

В результате жеребьевки группового турнира Кубка УЕФА своих соперников узнали три российских клуба – московский «Спартак», «Зенит» и «Локомотив». Клубы премьер-лиги встретятся с командами из 10 стран, причем среди соперников по два клуба из Германии и Греции.

0

11

BlOnDiNo4K@, посмотрим как будет работать около ворот Красная Армия против интервентов.

BlOnDiNo4K@ написал(а):

В результате жеребьевки группового турнира Кубка УЕФА своих соперников узнали три российских клуба – московский «Спартак», «Зенит» и «Локомотив».

А где же ЦСКА? И ещё много отечественных клубов будет?

0

12

Diamonezo
ЦСКА по очкам не прошли...

0

13

В Бразилии футболист скончался от остановки сердца в матче национального чемпионата. Как сообщила в выпуске новостей телекомпания "Глобу", инцидент произошел во встрече "Сан-Паулу" и "Сан-Каэтану".

На 15-й минуте второго тайма защитник "Сан-Каэтану" Сержинью внезапно остановился и лег на газон на глазах у тысяч болельщиков, пришедших на стадион "Морумби" в Сан-Паулу. По словам врача, у 30-летнего игрока произошел сердечный приступ. Он был срочно отправлен в городскую больницу, где скончался, не приходя в сознание.

После того, как Сержинью в карете "скорой помощи" увезли с поля, капитаны обеих команд приняли решение прекратить игру (счет был 0:0). Футболисты, которые еще несколько минут назад "бились" на поле, пытаясь добиться победы, образовали круг в центре поля и, обнявшись, плакали и молились за выздоровление своего коллеги. К ним присоединились тренеры и технический персонал.

Последний раз такой подобный трагичный случай на футбольном поле случился в январе этого года. Тогда также от остановки сердца во время матча португальского чемпионата умер 24-летний форвард португальской "Бенфики" венгр Миклош Фехер.

В 2003 году, почувствовав себя плохо во время тренировки, скончался защитник бразильского клуба "Ботафогу" Масимилиано Патрик Феррейра, известный в Бразилии как Макс. Ему был всего 21 год. Этот случай произошел всего через несколько дней после того, как игрок сборной Камеруна Марк-Вивьен Фоэ умер во время полуфинала розыгрыша Кубка Конфедераций, где его команда встречалась со сборной Колумбии.

0

14

Россия — Англия!  Сегодня прямая трансляция в 19:00 на Первом! Ну для тех кто не в теме))) БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!! Или может кто за англичан?)

0

15

ВПЕРЕД,РОССИЯ!!!!!!!! :clapping:

0

16

Боже,я не поверила своим глазам,когда после свистка посмотрела на счет!!!Я вскочила с дивана,начала прыгать и орать,а из глаз полились слезы-слезы счастья и радости!!!Никто практически не верил в победу сборной,но футболисты России доказали,что если они очень захотят,то они забьют!И сделают так,чтобы болельщики уходя со стадиона были полны позитива,радости и счастья!!!И они сделали это!!!Они сделали так,что вся Россия сейчас полна радости и счастья!!!Всего лишь 11 человек сделали Россию сегодня счастливой!!!Надеюсь,что на этой победе над англичанами они не остановяца!!!А будут идти вперед,вперед и еще раз вперед!!!ВПЕРЕД,РОССИЯ,МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ,ТЫ САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!! :yes:  опять слезы радости льюца))) Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!

0

17

BlOnDiNo4K@ написал(а):

счастья и радости

BlOnDiNo4K@ написал(а):

позитива,радости и счастья

BlOnDiNo4K@ написал(а):

радости и счастья

BlOnDiNo4K@ написал(а):

счастливой

BlOnDiNo4K@ написал(а):

радости

BlOnDiNo4K@ написал(а):

СЧАСТЛИВА

...Дааа....словарный запас невелик))))

0

18

Pashovezzz
да меня одолевали буря эмоций и я сама не понимала че пишу))))))))))))))) все,Pashovezzz,не поднимай мя больше!Я спать уже улеглась а тут ты...)))

0

19

BlOnDiNo4K@ написал(а):

одолевали буря

Даааа, с русским у нас тоже нелады)))))

0

20

:rofl:

0

21

Pashovezzz
тьфу блин!перепутала!!!!да ты конешно меня поднял в пол первого ночи и сказал чтобы я зашла на форум,хотя я уже засыпала!!! :mad:
Дашка:)
смешно... :sorry:

0

22

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Вперед Россия!!!!!!!!!!!! Я в вас верю, впереди только Израиль и Андорра.

0

23

нах футбол и нашу сборную, них*ера играть не умеют, только одна досада...

0

24

Матюха написал(а):

нах футбол и нашу сборную

кому нах а кому нет!

0

25

Матюха написал(а):

нах футбол и нашу сборную, них*ера играть не умеют, только одна досада...

BlOnDiNo4K@ написал(а):

кому нах а кому нет!

Все НАХ...
Ибо НЕХ...
Хотя ПОХ...
:rofl:

0

26

Goblin
в тему))))))) у меня у друга состояние целыми днями уже пол года стоит это ВСЕ НАХ,ИБО НЕХ,ХОТЯ ПОХ!!И подписано еще: ЙА ГУБКО!!

0

27

Даже картинка такая есть у меня на мобиле)

0

28

Прошло почти 3 года) Завтра матч Македония - Россия. У кого какие прогнозы? Думаю 1-2.

0

29

Да ну) фигня этот ваш футбол)))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Спорт » ФУТБОЛ