Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Здоровье » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как ни странно, но самую распространённую проблему мы забыли затронуть)))

0

2

Я против,против и еще раз против курения. Даже смотрится некрасиво,фу!

0

3

Ну спасибо)))))
Вообще-то я тоже против этого, а вот некрасиво смотрятся тока курящие девушки...парни - как-то нейтрально)

0

4

А я два года курю Т____Т
Странно то, что когда есть возможность, обязательно курю. А вот когда уезжаю с родителями на дачу (они не знают об этом), либо денег нет и у кого стрельнуть - не курю и при этом нормально себя чувствую.
Что творится, не знаю, но это забавно..)

0

5

Мне в этом плане удобнее, я сразу пришёл на кухню(где расположились оба предка) и закурив при них сигарету, сказал, что курю...Ну...деваться было некуда))) Да и не в том возрасте уже, чтобы запрещать....Вот и не палюсь теперь) Прям с ними курю)

0

6

Особенно раздражает, когда кто-то из друзей начинает подкалывать, типо все курят, а ты нет, давай попробуй. Что это за друзья, которые хотят, чтобы я тоже курила, в то время как они жалуются на то, что не могут бросить?! Но я ни разу так и не пробовала, потому что большинство моих знакомых и начали так курить, просто "попробовав".

0

7

На это можно ответить посылкой на ***, надо жить своей головой. Это добровольное решение.

0

8

Курю до сих пор и прекрасно себя чувствую))))

0

9

Курила 4 или 5 лет, постоянно пытаясь бросить хДД
Теперь мотивация посильнее - мол.чел запрещает)
Надеюсь, бросила насовсем))

0

10

Молодец!)
Гордись теперь этим!)
По крайней мере до следующего московского смога - там будет похуй куришь ты или нет))))

0

11

о да, это ты правильно заметил хД

0

12

...но смог будет, если переживем зиму *_*

0


Вы здесь » Pashovezzz » Здоровье » Курение