Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Это надо видеть » Сложная тема


Сложная тема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тему назвал так, потому что оч сложно судить о данном вопросе субъективно...
Так что просто прочитайте это и сделайте выводы для себя. От себя добавлю, что все люди разные и даже в семье пьяниц может родиться гений....
http://63a85.0pk.ru/viewtopic.php?id=90
http://kj.webtalk.ru/viewtopic.php?id=38

0

2

Как историк скажу,евреи издавна наживались на многом,ибо только в Средневековой Европе у них были долговые обязательства королей и императоров.В их руках,по сути,была власть над главами государств.Если бы деньги не научились выколачивать другим способом.Крестовые походы,инквизиция,церковная пропоганда и другие методы.

0

3

Я не нацист и не националист, но всё же к проблеме определённых народов и наций отношусь достаточно резко. Каждый человек, как индивидуальность, уникален, и не уважать его за это(если он реально индивид) - неправильно. А вот когда мы расматриваем проблему отношений народов и наций - тут про уважение надо забыть напрочь... Приведу пример, чтобы быть понятым: я очень уважаю таких людей, как Брюс Ли, Брэндон Ли, Джет Ли, Робин Шу, Джеки Чан и ещё пару личностей, но вот к азиатам я отношусь плохо, так как знаю об их отношении к европейцам и к нам в особенности.... Так же у меня есть свои причины не любить евреев(но как народ!!!). У меня есть много приятелей евреев, но они мои приятели, в первую очередь потому что они аполитичны и являются индивидуальностями.

0

4

Я понял тебя.Я также отношусь,но перед этим я всегда знаю историю народов,которых не уважаю.Если ты делаешь так,тогда мы мыслим на одной волне.

0

5

d-lity написал(а):

тогда мы мыслим на одной волне.

Надо своё радио создать)))

0

6

А это идея.Главное,чтобы оно в секту не превратилось)))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Это надо видеть » Сложная тема