Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Музыка » Классическая музыка


Классическая музыка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Могу сказать, что сначала очень равнодушно относился к этой музыке, а потом, когда начались нервные расстройства, решил послушать.... Меня это так затянуло! Через несколько дней я просто не мог оторваться от прослушивания различных композиторов. После, постепенно увлёкся оперой. Во время первого похода в оперу я действительно ощутил некий кайф. Так что всем советую хоть раз сходить.

0

2

Вах! Молоток автор. Я вот недавно себе мп3 плеер купил на 20 гигов. Ну так вот, там такая фича была, как коллекция классический произведении записанная уже в память плеера. Все композиции были как на подбор. Правда в ходе перепрошивки, все трэки канули в Лету. Обидно очень, ведь ни одно название не уложилось в голову. http://smilies.sofrayt.com/%5E/q/bawling.gif Афтор, если есть чем делиться с народом, не жадничай- выкладывай. http://forums.gamemag.ru/images/smiles/icon_wink.gif

0

3

Пока нет, я весь в поисках. Но как только - так сразу!

0

4

Моцарт, Вивальди, Бах, Рахманинов, Чайковский, Шуберт....... и несчесть и фсе гении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

5

Согласен!

0

6

Любителям классической музыки, каковым являюсь и сам, настойчиво желаю послушать альбом "Echoes" группы Lacrimosa (Gothic rock). Я без ума от него. Почти сравнимо с шедеврами Чайковского. :yes:

0

7

RockKorel, а это какого года альбом? Что-то у меня его нету.. ;)
Раз уж начали советовать - рекомендую послушать Enya, любой альбом. Очень красивая фортепианная неоклассика с женским хором :rolleyes:
и вообще, если у кого есть неоклассика - может поделитесь? :blush2:

0

8

"Echoes" - 2003 года. В классическом стиле там только увертюра "Kyirie".

Отредактировано RockKorel (2006-12-12 21:03:08)

0

9

а я классику слушала лет в 7. балетом занималась-приходилось=(

0

10

И дня не проходит,чтобы я не послушал органные работы Баха.

0

11

не оч ее люблю,точнее,я к ней просто довольно-таки равнодушна)то есть есть что-то что нравится,но на уровне послушать...
но есть произведения которые у меня прямо-таки вызывают чувство полета высоко-высоко:
Римский-Корсаков - полет шмеля(как он это изображает я восхищена)
Вагнер - полет валькирий(ну это просто незабываемая и непередаваемая мелодия,хоть и полюбила я ее в "каспере")
Григ - "утро",Пер Гюнт(не вдаваясь в музыкальные подробности,написано в ладу,который за счет отсутствия некоторых интервалов как таковых,звучит уникально,поэтому мелодия релаксирует,успокаивает и просто слух завораживает)
Шуберт - Аве Мария(за слова как минимум,и переборы музыки там тоже ну ооочень даже)))
Чайковский - концерт №1 для ф-но(он мне о весне просто напоминает)
Чайковский - Адажио из Щелкунчик(очень трогательный момент в мультике,от сочетания происходящего там и музыки невольно верится в чудеса))))

0

12

dev4uchka,d-lity, предлагаю вам как-нить сходить со мной и Diamonezo на концерт классической музыки....концерты как правило халявные, но послушать приятно. Если вы проявите желание, то просто дайте мне знать и я вас оповещу о ближайшем концерте)

0

13

а я бы тоже очень хотела посетить такое мероприятие.... :blush:  :flirt:  :D  очень давно не была...с тех пор как муз.школу закончила или даже больше

0

14

Как-нибудь соберем всю нашу компашку любителей классики и ай-да получать эстетическое наслаждение.

0

Похожие темы


Вы здесь » Pashovezzz » Музыка » Классическая музыка