Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Студенческая жизнь » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В общем здесь можно писать о начале своей студенческой карьеры. Лично я очень жду первого дня и посвящения!

0

2

А вот я не хочу 1 сентября в институт, я в школу хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууу :dance:

0

3

малявочка, я тоже!

0

4

А я хочу в школу только для того, чтобы с учителями поболтать, но учиться хочу в вузе.

0

5

Pashovezzz, а мне на фиг не надо с ними болтать, я хочу вернуть саму школьную обстановку, а болтать с ребятишками.

0

6

Буду учиться, а че еще делать, в армию не охота

0

7

TATO написал(а):

Ты заблуждаешься. Это все временно. Вспомни как ты переходил из млад. школы в среднюю. Те же переживания и проблемы. А вот будь то учебное заведение, будь-то детсад, млад. школа, средняя либо ВУЗ, это уже роли не играет. Привыкаешь быстро.
Все мы это проходили, все мы это знаем.http://forums.gamemag.ru/images/smiles/icon_wink.gif
Толи дело учиться заграницей...

Отредактировано Bros (2006-08-27 22:45:31)

0

8

Кстати, армия-ещё один огромный аспект, который заслуживает нашего внимания, благодаря тупизму кое-кого. Многие никудышно больные люди по состоянию свонго здоровья должны лежать дома при смерти! А их в стройбат направляют. Я знаю пацанов, которых взяли(с надписью годен с незначительными ограничениями), несмотря на то, что у одного - порок сердца, у второго - бронхиальная астма, у третьего - хронический простатит, у четвёртого - хронический минингит...и это далеко не конец списка! Я со всей официальностью заявляю, что я говорю истинную правду! Это называется беспредел! На эту тему я создам новый топик.

0

9

блягодаря мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

0

10

Druhill© написал(а):

блягодаря мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

Не зазнавайся!  :threaten:

0

11

нииииииииииии

0

12

Хочу сдать сессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

первая сессия самая тяжелая,крипитесь мужайтесь готовтесь!!!!

0


Вы здесь » Pashovezzz » Студенческая жизнь » Начало