Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Музыка » Легенды


Легенды

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Dimebag Darrel (Pantera), Виктор Цой, Анатолий Крупнов

R.I.P.

0

32

из этих знаю только Цоя, странно)

0

33

Virginia 1989 дело в том, что это легенды тяжелой музыки, аналогично я не знаю многих из тех, кого перечисляли здесь. Я так понял, что вроде репперы какие-то

0

34

а понятно!

0

35

добавлю Битлз, Metallica, Владимир Высоцкий

0

36

Не знаю в какой теме написать, решил в этой. Сегодня на 72 году жизни скончался величайший певец, тенор Лучано Паваротти. R.I.P.

0

37

Слушайте, кто-нить помнит, как зовут того джазового исполнителя, который играет на рояле. Негр, седой, с короткой стрижкой, слепой, постоянно в чёрных очках и улыбается. Очень прошу, напомните!

0

38

Pashovezzz Стиви Уандер?

0

39

Легнды, я думаю, это те, о которых слышал любой, пусть даже не слушающий такую музыку человек.
Так что это: Битлы, Абба, Элвис, Джимми Хендрикс, Скорпионс, Дип Перпл, Оззи Озборн, Шер, Мадонна, Стинг, AC/DC, Модер Толкинг, Бини М, Металлика...

0

40

Thrash, не....я вспомнил уже, его Рэй Чарльз зовут. Кто-нить располагает аудио файлами с ним?

0

41

Вчера, 27 сентября исполнился 21 год до дня гибели в автокатастрофе величайшего музыканта, бас-гитариста группы Metallica Клиффа Бертона
http://www.encycmet.ru/modules/Metbio/images/cliff_big.jpg
Вот его бас-соло Anesthesia из альбома Kill'em all

Отредактировано Thrash (2007-09-28 18:18:11)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Музыка » Легенды