Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Black Angel


Black Angel

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет всем!меня зовут...вобщем меня не зовут!сама появляюсь!и привожу в шок окружающих! :boast: Учусь в институте экономики,управления и права!я жизнерадостный,общительный человечек!люблю рисовать и читать романы!увлекаюсь катанием на роликах!в совершенстве знаю английский!обожаю бродить по магазинам(даже когда нет денег)! :D разбираюсь в косметике!у меня хороший вкус и чувство стиля!обожаю слушать различную музыку(я меломан)!люблю яркие краски!очень заметная и выделяющаяся девушка!воть..

0

2

собираем спец отряд в инст экономики управления и права, будем тебя искать, найдём, засунем в мешок и будем выпытывать твоё имя! И я даж знаю кто будет пытать и чем :cool:  Dr.Thrash знает своё дело ;)  (случаем не Наташа тя зовут??)

0

3

Случаем, нет!а почему именно это имя?

0

4

во первых см свой мэил
во вторых см личку!!

0

5

NORCOman написал(а):

Dr.Thrash знает своё дело

Да чувак, оставь это мне. я раберусь

0

6

Да!я Наташа Агеева!но если вы можете смотреть мой мэйл и личку.то зачем по 100 раз спрашивать как меня зовут?!Нелогично,однако!

0

7

Привет Наташа! Очень рады тебя здесь видеть!!! Прошу у тебя прощения за критические дни наших форумчан(поэтому они на тебя сорвались!!!). В общем, мы всегда рады новым друзьям!

0

8

Pashovezzz....ОНИ???? ты это про себя не забывай!! ты то был в первых рядах и я кажись единственный спокойно отнесся к появлению Наташи(правда тут система защиты фанаток)
чоный ангел- ну зачем тогда нам мозги было пудрить=))) и сразу всё отрицать? даже правду?? ну это же не этично ;)  мы тя тут почти сразу радужно встретили и тут ТАКОЕ :fie:  плякать хоцца! такчто давай чуток искренее ;)

0

9

а ты случаем учишься не на автозаводской?

0

10

нет!на Бауманской!

0

11

очень жаль!!!

0

12

Нифига, я тже спокойно отнесся к ее появлению, мне присто до фени все ваши терки, флуд тока не радует

0

13

а на каком факультете ты учишься?

0

14

Ой сколько ангелов развелось! ;) И черные, и белые! :D Я учусь на экономическом!А что?! :blind:

0

15

Black Angel написал(а):

экономическом

Неужели такой факультет есть? Что-то не очень узкая специализация у тебя там в инсте.

0

16

ну факультет то экономический а направления то могут быть разыми(бухгалтер менеджер экономист и т.д. и т.п. и вообще экономический факультет сейчас очень популярен и конкурирует с юридическим факультетом(хотя он всегда считался популярнее)

0

17

Ну, не знаю. Я в ГУУ собирался поступать: там даже на уровне институтов более узкая специализация.

0

18

А специализация у меня менеджмент!молодой человек не путайте пожалуйста факультет и специализацию! :blind: а специальность-предпринимательство!надеюсь все понятно написала?!

0

19

Что ты нервная-то такая? Молодой человек все поймет, я уверена. Расслабься, Наташкин!)))))

0

20

Кстати, ты книжку-то новую читаешь?  :rolleyes: Сильная вещь...

0

21

Ой, спокойно, блэк эйнджел! Я, разумеется, давно уже всё понял. Take it easy, girl!

0

22

Это хорошо,что ты понял и тем более давно! ;)

0

23

Black Angel написал(а):

Я учусь на экономическом!А что?!

да так,интересно)))а тож на экономическом учусь,в колледже,на финансовом,а в инсте может на другой перейду :)

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Black Angel