Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » RockKorel


RockKorel

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Завтра уезжаю в велопоход на неделю по фрагменту Золотого Кольца России - по маршруту:
Покров - Кольчугино - Юрьев-Польский - Переяславль-Залесский - Ростов - Гаврилов Посад - Суздаль - Собинка - Шатура.
Приеду - выложу кучу обалденных фоток церквей и природы у себя на фотофайле. Ждите!

Отредактировано Diamonezo (2007-07-14 22:08:32)

0

32

Вот я и вернулся! Маршрут немного был изменён. Из-за огромного количества комаров и слепней в Мещёру не поехали, а из Суздаля рванули во Владимир. Завтра ввыложу фотки. А пока - только одну.) Это такой вот велозагар получился из-за перчатки.)

0

33

Уфф! Вот я и выложил фотографии из похода. Для любителей русской природы и старинных церквей и монастырей... ну и конечно же - велотуризма.)) Насчёт церквей - нет слов...  только названия и даты постойки.)))
     http://photofile.ru/users/diamonezo/2906772/

0

34

Аааа!!!  Я сейчас сойду с ума!  :crazy: Я один остался на форуме - за последние 24 часа только я побывал.( ЫЫыыы-хы-хы!!!  :cray:

0

35

И да покарает вас всех Святая Инквизиция!)))

0

36

Аминь.

Отредактировано Diamonezo (2007-07-26 22:39:01)

0

37

Diamonezo написал(а):

Аааа!!!  Я сейчас сойду с ума!   Я один остался на форуме - за последние 24 часа только я побывал.( ЫЫыыы-хы-хы!!!

Diamonezo написал(а):

И да покарает вас всех Святая Инквизиция!)))

Diamonezo написал(а):

Аминь.

ахахаха....как говорица "тихо сам с собой" :dirol:

0

38

ну ни хрена ж себе вот так несправедливость, эх меня не было, я смотрю на дни рожденья постоянно. Хоть и с опазданием, но поздравляю. Счастья тебе, удачи, любви и не попасть на менеджмент. Извиняй, что с опазданием

0

39

ой,блин,точно!я забыла... с днем рождения!..  :blush:

0

40

с днюхой!!! удачи, здоровья, денег, любви и хороших людей!

0

41

Smeraldo Maria, Дашка:), Thrash, спасибо большое! Очень приятно.)

Отредактировано Diamonezo (2007-10-07 12:53:47)

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » RockKorel