Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Bros


Bros

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Зовут меня Эмин. 19 лет. На данный момент проживаю в Германии. Учусь в Гёттингене. В университете Георга-Аугуста. Изучаю немецкую и английскую филологии.
Нахожусь вот уже как 1,5 года здесь. В Москве окончил 2 курса Иностранных Языков. Увлекаюсь историей и музыкой.
Сейчас усиленно готовлюсь к предстоящим экзаменам. Самый близкий из которых будет в эту субботу. NES. Экзамен на владение английским языком. Затем экзамен по американкой лит-ре, немецкой медиавистике, англ. синтаксису, нем. языкознанию и плюс ко всему этому работа по теме: "Становление немецкого театра", которую надо сдать не позднее 15 марта. В общем дел по горло, посему и видите вы меня на форуме не так часто.

Отредактировано Bros (2007-01-24 18:45:53)

0

2

Кстати, это мой брат!!! А сколько ты языков знаешь и в какой степени?

0

3

Русский и азербайджанский языки знаю с рождения, английский(разг.), немецкий(разг.), фарси, арабский и немного шведский.  :)

0

4

Обалдеть,  ты хоть щас можешь на лингвиста устроиться!

0

5

Брос, а как переводится, если не тяжело: Mutter Angst und Vater Schmerz? Это из одной песни.

0

6

Страх-мать и отец-боль.
Будут еще вопросы не стесняйся спрашивай.
С радостью отвечу.

0

7

Bros написал(а):

Страх-мать и отец-боль.

Как-то не звучит. =) Странно.

0

8

Diamonezo написал(а):

Как-то не звучит. =) Странно.

Это непереводимая игра слов.
Дед Мороз тоже по идее звучит странно, но тем не менее широко используемо.
Как вариант мать боязнь и отец боль. Но опять же по другому не перевести, да и на немецком никто так не говорит.
Откуда брал слова?

Отредактировано Bros (2007-01-28 17:28:24)

0

9

У него один источник знаний и высказываний - метал! Поэтому, всё рождается в музыке.
Bros, в чём ты считаешь себя безусловным мастером и специалистом?

0

10

Сорри за лейт респонс. Хмм, интересный вопрос. Ну, скорее всего все что затрагивает филологию и лингвистику в целом. Также без зазрения совести могу сказать что неплохо разбираюсь в разного рода техники, начиная от компьютеров и заканчивая акустическими системами для домашнего кинотеатра. В общем, широкий спектр знаний. :D О! Еще очень хорошо знаю историю 20 века, в особенности ее военную сторону. Разбираюсь в вооружениях и во всем, что касается милитаристской темы.  Ну и как хобби, изучаю историю и культуру карибских стран.

Отредактировано Bros (2007-06-18 02:19:41)

0

11

А спортом увлекаешься?

0

12

А танцУвать любишь? :)

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Bros