Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Здесь можете предлагать назначить модератора или снять его с этой должности. Только давайте с обсуждением!

0

2

А распиши-ка, друг, что может делать модератор на твоём форуме, чего не могут делать другие участники.

0

3

Удалять и редактировать сообщения участников форума, редактировать профили, блокировать пользователей.

0

4

Без ложной скромности предлагаю себя. Зачем? Не знаю, но хоцца.

0

5

Pashovezzz написал(а):

Удалять и редактировать сообщения участников форума, редактировать профили, блокировать пользователей.

По-моему, этим никто не пользовался с ноября. Но, во всяком случае, я бы хотел быть модератором в разделах: Велоспорт, Special, Люди и их психология.

0

6

А я хочу в музло

0

7

У нас скромности хоть отбавляй.

0

8

А че такого Pashovezzz сказал, предлагайте модераторов, мы предложили, раз больше никто не предлагает, значит не хотят, а это уже не наши с тобой поблемы

0

9

Ну так что, Пашовеззз?

0

10

Значит так, есть пара условий. Вы должны постоянно проверять на форуме эти темы, модерировать следить за обнаглениями некоторых товарищей. А так же смотрите, чтобы темы не застаивались, пишите везде и часто.

0

11

И вы должны быть против всех конфликтов и уметь их быстро ликвидировать и в крайнем случае блокировать пользователей.

0

12

ОК. Я это смогу - мне это по плечу.

0

13

И я хочу быть модером, Pashovezzz, поставь меня там, где считаешь нужным!

0

14

Ты бы, Касп, свою аватару уменьшил.

0

15

Ща попробую

0

16

Моя тоже согласен на эти условия

0

17

Значит так! Устал я от вашего бездействия.
Как вы могли уже заметить, вся модераторская группа снята с должности. Объясню: дело в том, что звание модератора я присваивал авансом, но вы оправдать моих ожеданий не смогли. Так что не обижайтесь, ничего личного(я серьёзно).
Теперь надо ввести определённые правила, по которым можно стать модератором:
1) Чтобы стать модератором, нужно в течении 2 недель написать 70 сообщений (по 5 в день).
2) Чтобы сохранить это звание, нужно каждую неделю писать по 25 сообщений(так называемая норма)
3) Просьбы касательно вашего аккаунта(поменять ник, пароль, статус) удовлетворяются после ежедневного поста в 3 сообщения (на протяжении недели).(не считая отдельных случаев)
За соблюдение первого и второго правил вы получаете звание модератора форума, НО запись на модерацию конкретного раздела осуществляется в том случае, если будет видно, как вы учавствуете в обсуждении тем конкретного раздела(конкретной нормы не даю, ваше участие будет в глаза кидаться.)
Если вы считаете, что можете и хотите стать модератором, отписывайтесь здесь(оставляйте заявки)

!!!!!!!!!!!!!!!Ведётся учёт только тех, кто оставил заявки!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Pashovezzz
я бы попробовала.....но гарантировать 100% выполнение не могу.Всмысле могу в неделю не 25,а 24 сообщения написать.Это так уж важно?Я не считаю скок я пишу,а обсуждаю

0

19

Если эти 24 будут не наглым флудом, а реальными обсуждениями, то конечно можно.) Я только за!

0

20

Мое мнение, это не такой многопосищаемый форум, чтоб ставить такие условия, для модеров! Я конечно спорить не буду, просто это мое ИМХО! Заявку оставлять тоже не могу, т.к. боюсь пообещать и не выполнить!

0

21

Непосещаемым его можно назвать только потому, что вы не заходите, а таким образом у нас будет стабильное число сообщений каждый день. Тем более, как помниться, с этого форума 5 человек точно обещали приводить сюда народ. Однако...... Короче, кто учёт я уже виду, дело за вами.
Druhill©, оставляя заявку, ты ничего не обещаешь, это говорит лишь о том, что надо вести учёт и твоих сообщений, которые могут сделать тебя модератором. Писать в среднем по 5 сообщений в день - ЭТО НЕ МНОГО!!!!! Лично я смог однажды за полчаса 26 сообщений написать, и ничего! Жив!

0

22

Ну ты заходишь на форум не для того чтобы выживать и через силу отвечать на то, на что тебе может отвечать не хочется!

0

23

Дрюх, здесь есть где развернуться, ты хочешь сказать, что среди 300 с лишним тем ты не на одну не можешь ответить?! Ну допустим, что тебе все темы приелись, ну так что тебе мешает ещё одну создать? Создай и пиши там! Все остальные поддержат!

0

24

Создать тему тож не так легко! Нынче я не особо тут активен, поэтому пока заявку оставлять не буду. А когда появится желание, время и т.п., то отпишусь тут.

0

25

Дело твоё, буду ждать твоей "активности")))

0

26

я хочу быть модером :)

0

27

Касп написал(а):

И я хочу быть модером

ты как будто так много на форуме пишешь,тебя тока и ставить модером  :angry:

0

28

Админ по рогам всем накатал и народ резко активизировался :lol:

0

29

Luter :rofl:

0

30

Да, тут это редкость, когда такой ажиатаж!

0


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » Модераторы