Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » Модераторы


Модераторы

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Кто замяли? Кого замяли?  :)  Даёшь демократию и свержение авторитарного режима!!!  :feminist:  :dwarf:  :D

0

62

Ну, что ж, могу поздравить модераторов с выполнением нормы на модера, Все три модератора выполнили норму за 2 дня до окончания срока, могу особенно похвалить Викенцию, которая написала за сегодня и вчера 60 сообщений. Всем стоит у неё поучиться!) Так что, молодец, Вика! Так держать!

0

63

Pashovezzz, а я вот не понял - ты как считаешь ваще сообщения: с начала определённого срока, когда он у тебя начался, и до его конца? Или ты просто записываешь - сколько кто написал за каждый день - и если у кого-то за какие-либо 14 дней набежало больше 70 сообщений, то ты его делаешь модером?

0

64

Значит смотри: первый отсчёт пошёл с 10 сенятбря, 3 недели прошло - 3 модера. Следующие две недели закончаться 9 октября.

0

65

Pashovezzz
рада стараться__

0

66

Pashovezzz, ага. То есть если я сейчас до окнчания этого твоего срока напишу 60 сообщений, то уже после этого срока они считаться не будут, и счёт снова пойдёт по новой?

0

67

Pashovezzz написал(а):

Всем стоит у неё поучиться!)

это ей надо у нас поучиться сообщения вовремя писать,а не догонять потом

0

68

:tease: Smeraldo Maria

0

69

Diamonezo
Чтобы стать модератором, тебе надо написать 70 сообщений за 2 недели, чтобы поддерживать в дальнейшем этот статус, тебе придётся писать по 60 сообщений за 2 недели.

0

70

Но эта норма будет постепенно меняться в зависимости от того, как вы будете выполнять или не выполнять данную норму.

0

71

Pashovezzz
а я выполняю норму?))

0

72

Викенция
Ты её перевыполняешь чуть ли не в 2 раза.

0

73

Пашовеззз, если хочешь мое мнение, то это - бред. Вообще модераторы на этом форуме не выполняют и никогда не выполняли никаких функций кроме смены себе и другим статусов, поэтому либо оставил бы как было (80% постоянных посетителей - модеры, никому не мешало) либо сделай одного себя, и не разводи бессмыслицу.

0

74

Thrash
Во-первых, это прежде всего работает как стимул писать сообщения, во-вторых у модеров всегда есть превосходство над обычными посетителями, а согласись, если всех на Земле сделать Богами, тогда будет беспорядок полный, вот и здесь так же. Если все будут модераторами, тогда смысл этого слова теряется.

0

75

Pashovezzz
хотела спросить,то,что я теперь могу писать сообщения без ограничения одно в минуту-потому что я модер?

0

76

Конкретно на счёт этого сказать не могу, но вот лично я этого не могу)))

0

77

странно...ну ладно,Креветка крута и Креветке все можно))

0

78

Викенция, я что-то не очень понимаю, как это возможно - писать сообщение за минуту.)   :blink:  :) Хотя, если оно не несёт смысловой нагрузки, то с натяжкой возможно.

0

79

Diamonezo
всмысле можно писать только одно сообщение в минуту,больше нельзя.А у меня получается)

0

80

Викенция, и какой рекорд, интересно? (:

Аааа, уроды, не дают сообщение написать, пишут про какие-то 60 секунд.  :angry2:

0

81

Diamonezo

Diamonezo написал(а):

не дают сообщение написать, пишут про какие-то 60 секунд

вот я об этом и говорю))
Рекорд не знаю какой,я не считаю))
Чтоб такой гадости не было,становись модером))

0

82

Викенция написал(а):

становись модером

Видишь ли, Викенция, такая вот лажа, что админ этакий-разэтакий п... условия модерства тут ставит. А то что это его друг ему до фени. Вот такие дела)
Кстати, предлагаю. пока здесь админа нет, провести гос. переворот на форуме.

0

83

Diamonezo написал(а):

провести гос. переворот на форуме

А нафиг?И как ты себе это представляешь?

Diamonezo написал(а):

админ этакий-разэтакий п... условия модерства тут ставит

думаю это правильно

Diamonezo написал(а):

что это его друг ему до фени

опять все по знакомству?Никуда без этого!!!Как же мне это надоело,по блату все...

0

84

Викенция написал(а):

А нафиг?И как ты себе это представляешь?

Нуу, можно посредством любых жертв, можно только с покушением, можно совсем безкровно. И типа мы у власти.  :king2:  :trinity:

0

85

Diamonezo написал(а):

админ этакий-разэтакий п... условия модерства тут ставит.

Ты уж извини, но мне нужно поддерживать жизнь в этом форуме, а как выразился Лютер, пока по мозгам не надаёшь, никто не пошевелится.

Diamonezo написал(а):

то что это его друг ему до фени.

А может мне ещё форум переименовать в твою честь, если ты мой друг?!

0

86

Викенция написал(а):

опять все по знакомству?Никуда без этого!!!Как же мне это надоело,по блату все...

А вот и нет, как ты видишь тута все мои друзья или приятели, но модерами я сделал тех, кто общается, а не тех, кто флудит и пытается выжать из себя одно сообщение в неделю.

0

87

Pashovezzz написал(а):

а как выразился Лютер

Я бы попросил не выражаться за меня!! ))))

0

88

Diamonezo
Чтоб ты совсем на меня не наезжал, зайди в статистику: благодаря мне зарегилось 5 человек и пришло из старых ещё человека 2-3.
Благодаря мне сегодня на форуме побит рекорд по посещаемости в течении дня и по одновременному пребыванию на форуме!
Так что, даже не поварачивай свой язык, чтобы сказать мне, что я нифига не делаю, а если что-то и делаю - то это бессмысленно, я думаю, что большинство меня в этом поддержит.

0

89

Diamonezo
думаю Pashovezzz прав.ИМХО.

0

90

Ааа, ужас Pashovezzz, ты что, против здоровой оппозиции?!! Она должна быть при демократии.  То, что ты ничего не делаешь, я здесь не писал, это ты сам придумал. Если и говорил это, то во времена застоя на форуме. А вот насчёт того, всё ли ты правильно, делаешь, можно ещё поспорить, если хочешь.   :)

Отредактировано Diamonezo (2007-10-10 23:07:54)

0


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » Модераторы