Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » Модераторы


Модераторы

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Pashovezzz написал(а):

зарегилось 5 человек

кстати Кристинка не в счет....волосатик сестра моя!

0

92

Ну, в общем, я так скромненько выставляю свою кандидатуру на пост модератора - 70 сообщений написал за 3 дня. Вроде флуда и офф-топика не было.  :D

0

93

Ок

0

94

В принципе я могу тебя сделать модератором, норму ты выполнил, на какие разделы хочешь?

0

95

Diamonezo написал(а):

Ааа, ужас Pashovezzz, ты что, против здоровой оппозиции?!! Она должна быть при демократии.  То, что ты ничего не делаешь, я здесь не писал, это ты сам придумал. Если и говорил это, то во времена застоя на форуме. А вот насчёт того, всё ли ты правильно, делаешь, можно ещё поспорить, если хочешь.

Андрюха, мы с тобой. Оппозиция жива. Благодаря тебе мы прорываемся в правящий аппарат.

0

96

Thrash, так оппозиция и до этого была близка к власти в лица Викенции. Она же модер. Так что теперь 2 из 3 модеров будут оппозиционерами.  :hunter:
___________________________________________________________________________

Pashovezzz, ну, я много не хочу. Сделай модером, где я был раньше (Велоспорт, Special, Люди и психология, Кино) + Журналы и книги. Вроде всё.  :)

Отредактировано Diamonezo (2007-10-11 07:54:38)

0

97

Diamonezo
Урра!Рада за тебя!!
Народ,я возможно нескоро появлюсь в нете,так что не скучайте без меня,еще в паре темок отпишусь и убегу...

0

98

Викенция, как же так?!!  :O  Да на кого же ты меня оставила? Да что же теперь я буду делать? С кем я об истинных вещах словом перемолвлюсь? Ых-хыхыхы!  :cray:

:D

0

99

Викенция, в таком случае, я пока приостанавливаю для тебя лимит по сообщениям, раз уж предупредила.

0

100

Pashovezzz , а забань МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну пожалста...

0

101

Я тут!!

0

102

Ну чтож, ещё две недели закончились, в принципе на модераторском горизонте ничего не изменилось.
Все 4 модера остаются модерами, предупреждение делается Диамонезо, так как одну из двух недель он так и не закрыл, поэтому ему надо будет в последующие две недели догнать свою норму.(подробночти в личку)
Новых модеров не наметилось.

0

103

Итак, поскольку админ не сможет сегодня здесь отписаться скорее всего, он попросил меня передать следующее:
Диамонезо снимается с поста модератора, так как не выполнял норму на протяжении 2 недель.
А Смеральдо Мария и Викенция остаются на своих постах, хоть и еле перетянули за норму.

0

104

Всё правильно, спасибо, Goblin.
Так же с поста модера ухожу я. Всё по честному.

0

105

Goblin написал(а):

Смеральдо Мария и Викенция остаются на своих постах, хоть и еле перетянули за норму.

Что???Да как...дак как....да я за 10 минут полнормы могу выполнить!!!!Pashovezzz знает!!! :dwarf:

0

106

Ну так ты каждый день так пиши!

0


Вы здесь » Pashovezzz » Форум » Модераторы