Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Второй курс » Что нового?


Что нового?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чем второй курс отличается от первого? Новые предметы? Новые преподы? Новые знакомства? Новые цели?

0

2

нагло передираю из рекламы кит-кэт. Что нового? 1ый КУРС!!!!!!!!! :bye:

0

3

да вроде нового нет ничего.......тока сопромат :bad:

0

4

А меня сопромат попёр, со вчерашнего дня начал читать книги по сопромату, достаточно интересно.)

0

5

мне не помогант книги читать)))))))))))))))))))

0

6

Pashovezzz написал(а):

Новые цели?

Моя цель-закрыть летнюю сессию и больше никогда не повторять такого ужаса с долгами!  :writing:

0

7

Smeraldo Maria написал(а):

ольше никогда не повторять такого ужаса с долгами!

Брехня....как много в этом слове
Для русского студента.......
Я к тому, что все заядлые должники хотя бы раз в жизни это говорили( просто в последующих годах, они варяжку уже не разивали, так как наперёд знали, чем всё закончится))))) )

0

8

Мой друг, впрочем, как и я, часто повторяет: "Нет, с этой недели я начинаю ходить на пары." Но все заканчивается тем, что мы не доходим до половины, а часто и не появляемся весь день.
Недавно в привычку вошло распитие шампанского после пар в понедельник.
А еще из-за нового ректора-мусульманина все стало намного жестче. Болонский процесс просто убивает, так еще и грозятся отчислять буквально за каждый просак! Но мы держались... пока не узнали, что ректора в этот раз не на год, а на пять лет. Узнали, очумели от "радости". Вот и думаем что дальше делать...

0

9

жестоко!
я живу тоже всегда "со след недели",так что очень понимаю!!!

0


Вы здесь » Pashovezzz » Второй курс » Что нового?