Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Третий курс » Что нового?


Что нового?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте тут порассуждаем, чем отличается третий курс от тех двух халявных годов)

0

2

Не знаю как у других,но у меня сложилось более взрослое мировоззрение.Я научился строго аргументировать свои позиции,ибо от сессии к сессии вопросы преподавателей и их требования становятся гораздо серьезней.К тому же,подход к изучению предмета(профессии свыходит на высокий уровень.В основном,конечно,это возросшие требования к студентам.Общие науки заканчиваются и начинается четкое профилирование.

0

3

Согласен с тобой, надо уже понимать, что требования к нам возрастают и мы должны это понимать и соответствующе себя вести и приподносить свои знания соответственно.

0

4

Ну это мы с тобой понимаем.Я вот не могу сказать про 60% своего курса также.И это очень жаль,а ведь мы-будущее страны,хоть и классово-буржуазной.Надеюсь,студенты поймут,что пора с детскими понятиями кончать и переходить на новый уровень сознания.

0

5

И всё же во многих отношениях третий курс является переломным - отсеиваются последние идиоты и начинается работа на диплом(в той или иной степени). Так что по результатам этого и следующего курсов можно судить о дипломе вообще.

0

6

Правильно,большинство нормальных образованных людей понимают,что время идти вперед,доживать последние годы наступило.

0

7

А я в среду курсовую защитил на пятерочку,точнее отлично=)Осталось сессию досдать и все,отдых начнется с 22 июня))

0

8

Блин, везучий ты)) у мну учёба заканчивается аж 7 июля((((

0

9

Если честно,то у меня еще ни одна сессия не заканчивалась позже 28 иня.Поэтому я тебе сочувствую.

0

10

ну почему?моя сессия только 15 июня начнется,так что до конца месяца как минимум)

0

11

И тебе сочувствую))

+1

12

))))))))))))))))))

0

13

упс))))я еще на втором курсе,простите что лезу к вам сюда,молодые люди)

0

14

Мы с тобой из одной партии студентов,так что не извиняйся- свои))

0


Вы здесь » Pashovezzz » Третий курс » Что нового?