Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » Студенческая жизнь » Сессия


Сессия

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Сегодня наконец-то сдал все зачеты. Впереди экзамены. А у вас как с этим дела?

0

2

А у меня в понеделбник последний зачёт, но зато я уже 2 дня отдохнул.

0

3

Вот и я в понедельник поеду досдавать начерталку! А потом ЭКЗАМЕНЫ!!!

0

4

а сколько у вас зачетов? у меня 24?у кого больше?все надо сдать + курсовая и бизнес-план, кому сейчас легко?

0

5

у меня 5 экзаменов после нового года, а след неделя зачётная, там штук 8 зачётов.

0

6

Дддааа! Я сдал его! сдал! последний 5 зачёт, по неорганической химии. Теперь через 2 дня у нас начнётся сессия - 3 экзамена, но зато каких!  :bad:  :rolleyes:

0

7

Я сегодня сдал последний зачёт по начертательной геометрии!!! УРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё! Все 5 зачётов! Наконец-то!!!Поздравьте меня!!!

0

8

Поздравляю, брат!

0

9

Спасибо, брат.

0

10

Сегодня у нас в МИТХТ был первый экзамен - по начертательной геометрии, по-моему, не сложный. Мне там дали кликуху "касса".

0

11

а мне "берилий" с одной буквой Л. но я его сдал, тока 2 осталось

0

12

А меня звали Бобр. :) Обожаю Волошина! Он мне поднял балл с 27 до 39! Вот так подарок! ^_^

0

13

а мне Вышнепол не поднял, хотя по логике должен был поднять до 40

0

14

а сколько у тебя изначально было?

0

15

28

0

16

Thrash написал(а):

а мне Вышнепол не поднял, хотя по логике должен был поднять до 40

Да, Вышнепол - сурьёзный мужик, мне он тоже не поднял оценку (было 32).

0

17

Чёрт, а тяжело,оказывается, готовится к экзамену по математике, если уже больше 3 недель не вспоминал о ней вообще.  :fie:  :rolleyes:

0

18

RockKorel написал(а):

если уже больше 3 недель не вспоминал о ней вообще.

Полностью согласен

0

19

а у меня нормально пошла

0

20

А мне не удалось на неделе заставить себя учиться. Пришлось вообще весь матан переписать в шпоры и выучить за одну ночь с воскресенья на понедельник))

0

21

Но главное, что в итоге мы сдали

0

22

Печенечка написал(а):

А мне не удалось на неделе заставить себя учиться. Пришлось вообще весь матан переписать в шпоры и выучить за одну ночь с воскресенья на понедельник))

Я тебя абсолютно понимаю, у меня абсолютно аналогичная ситуация! Однако, мы сдали!!!

0

23

Фуф! Да, у меня всё точно так же. Зато все экзамены были вчера сданы, больше уже не надо переться в инст и можно спокойно отдыхать почти 2 недели, ни очём не заботясь.  :beach:  :rolleyes:

0

24

А кстати, когда у нас каникулы заканчиваются? И какое новое расписание?)

0

25

в институт 9

0

26

А я еще химию не сдавал ниразу!)))) Зачет только 29-го получил! =) Зато все остальное успешно сдал!

0

27

Druhill©, удачи тебе! Ты молодец, всё-таки одолел эту химеру! Рада за тебя!

0

28

Да, Druhill, мы верим в тебя!!! Держись!

0

29

Я тоже надеюсь и верю!))

0

30

Расписания никто не знает на вторник?

0


Вы здесь » Pashovezzz » Студенческая жизнь » Сессия