Pashovezzz

Объявление

ТОВАРИЩИ! БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФОРУМ!!! НАЧНЁМ, ПОЖАЛУЙ, С ФОНА. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И НОВИЧКИ, РАД, ЧТО ВЫ ЗАШЛИ НА СЕЙ ФОРУМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) / /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Goblin


Goblin

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Напишу кратко: Это я!)
Мне 18 и я люблю слушать музыку, музыку разную, а ещё люблю мечтать, и говорить загадками и философскими изречениями собственного сочинения.

0

2

Добро пожаловать к нам) Надеюсь, что ты станешь частым гостем)

0

3

Goblin
Ну что,рассказывай,где учишься,к какой(возможно) молодежной субкультуре принадлежишь.Как набрел на наш форум(может кого-то из наших знаешь?)

0

4

Викенция
В общем, учусь я в МГУДТ. Про субкультуру сказать не могу, так как не понимаю, зачем всё это надо. Многие конечно мне понятны и чем-то привлекают, но я ценю в людях их точку зрения, а если они просто слепо чему-то верят - это глупо, меня такие люди раздражают.
На форум забрёл случайно, так как на некотором сайте увидел очень проникновенный пост некоего Pashovezzz и зашёл в профиль(какой сайт не спрашивайте, всё равно не вспомню), а там была ссылка сюда, вот и решаил пообщаться с ним и его друзьями, так как его точка зрения мне близка.

0

5

Goblin
а как тебя зовут? :)

0

6

покажи личико,Фатима :rolleyes:

0

7

Smeraldo Maria
Называй меня Гоблином)
BlOnDiNo4K@
Фотаться не люблю, но как будет нормальная, спешл фо ю повешу)

0

8

Goblin написал(а):

спешл фо ю повешу)

как мило,спасибо!)

Goblin написал(а):

Называй меня Гоблином)

че ты боишся свое имя сказать???мне очень интересно как зовут человека,с которым я спорила пол дня насчет фанатов)))

0

9

Goblin
BlOnDiNo4K@
Это уже плагиат какой-то, пара на форуме уже есть!

0

10

будет еще одна :D

0

11

Это можно считать предложением?

0

12

Goblin
ненаю,ненаю.... :rolleyes:

0

13

BlOnDiNo4K@
аха,ты ж теперь свободная))

0

14

Охрененно девки пляшут!!!!! Юль, блин, ты ж его даже в лицо не видела, даже не поболтала с ним!

0

15

Pashovezzz
:fool:  ну это ж понятно,предложения общения!!!!В реале!!!Или не в реале...ну вобщем общения!

0

16

Pashovezzz
Pashovezzz,вобщето я не собираюсь с ним мутить щас!!!!А просто хочу пообщаца!!!МОЖНО????

0

17

BlOnDiNo4K@ написал(а):

МОЖНО????

Хмммммм, :acute:
И сказал Саймон: "Общайтесь!"

0

18

Pashovezzz
хе))) еще бы ты сказал нет))) я бы тебе в другой глаз яблоко бы запульнула бы :rofl:

0

19

опять яблоко раздора....
В ролях:
Панчо-Адам
Маша-Ева
Юля-Змий
Креветка-бог))гыгы

0

20

Викенция написал(а):

Панчо-Адам
Маша-Ева
Юля-Змий
Креветка-бог))гыгы

:rofl:

0

21

Викенция
Pashovezzz
жжете)))
Goblin
а мне тоже интересно имя....инет и так полностью живого общения не заменит,но хотя бы имя и фото всегда интересны...

0

22

Не скажу!!!!!!!!!  :onthequiet:  :fuck:

0

23

и ЭТО ты девушке показываешь?! и не стыдно?!

0

24

Smeraldo Maria
Да я ж любя)

0

25

Если б я всех так любил.......хотя я примерно так и поступаю)))))))

0


Вы здесь » Pashovezzz » О себе » Goblin